Гороскоп на январь

Гороскоп на январь

Хотя невозможно повлиять на то, что произойдет c вами в ближайшем или отдаленном будущем, гороскоп может подсказать, а также сконцентрировать ваше внимание на том, что вас ждет совсем скоро!

До середины первого месяца года многим придется решать накопившиеися вопросы, выполнять обещания, встречаться с теми, с кем давно не виделись, и вспомнить о саморазвитии и самосовершенствовании.

Позже появятся амбициозные планы и яркие желания, многие вцепятся в то, что плывет в руки, и отыщут  легкий выход из той ситуации, которая казалась сложной.

Swjournal советует — ставьте перед собой амбициозные цели и реализуйте их нестандартными и даже экстравагантными способами.

1. Овен

QIP Shot - Screen 15121

В январе у Овнов появится шанс разобраться с тем, что уже долго доставляет им неудобство, заставляет себя ограничивать или, наоборот, много тратить. Когда они им воспользуются, то станут свободнее, в том числе и в желаниях.

У многих представителей этого знака Зодиака появится возможность начать то, о чем давно задумывались. Не исключены и незапланированные поездки туда, где они смогут попробовать новое, испытать себя или определиться с тем, чем они хотят заниматься в ближайшем будущем.

Овнов ждут важные деловые знакомства, которые им пригодятся.

С 1 по 19 января на отдыхе Овны выступят против традиционных для этого времени занятий и предпочтут развлекать себя сами, а может, отправятся в темные края, где и зима не зима, и Новый год не Новый год.

После 19 января Овнам предстоит попробовать новые занятия и выбрать из них то, что станет забавлять их в ближайшие несколько месяцев.

2. Телец

QIP Shot - Screen 15116

Тельцы избавятся от беспорядка, у них появится возможность упорядочить хаос, навести порядок, в том числе в значимых отношениях и в финансовых вопросах, в которых не было ясности.

В январе представители этого знака Зодиака сделают важное для дома, для родственников, но ими будет руководить не чувство долга (хотя и оно тоже), а попытки разобраться с проблемами и освободить пространство, время и другие ресурсы для приятного.

С 1 по 19 января отдых Тельцов будет наполнен тем, что они любят, что помогает им расслабиться, восстановить силы, стать  позитивнее, перезагрузиться, в том числе и эмоционально.

После 19 января у Тельцов не исключены новые забавы, которые заставят их посмотреть на многое под другим углом и сблизиться с теми, которые до этого их не интересовали и даже, возможно, раздражали.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 15118

Близнецы завершат дела, тянущиеся с середины осени, и начнут пользоваться тем, что они успели сделать за прошлые полгода, например, ожидаемыми выплатами. У представителей этого знака Зодиака возможен карьерный рост, благодаря крупному проекту, у некоторых появятся щедрые покровители, которые будут нуждаться в их услугах, или кто-то разово поможет им получить крупную сумму. Вероятны и начинания, значимые для будущего, и дальние поездки, которые подарят им яркие впечатления.

С 1 по 19 января Близнецы будут исполнять обещания, данные близким, – навеещать тех, кому давно обещали, кого-то сопровождать, делать то, на что долго не было времени.

После 19 января у Близнецов ожидаются приключения, которые поднимут их на следующий личностный уровень, наполнят впечатлениями и яркими эмоциями, а также расширят их круг общения.

4. Рак

QIP Shot - Screen 15117

Январская суета принесет Ракам неплохие деньги, поможет разобраться с тем, что их не устраивает, или избежать общения с теми, с кем следует встретиться, но контакт с ними напрягает.

У представителей этого знака Зодиака не исключено начало того, что затронет те их качества и способности, которыми они мало пользуются, хотя это и выделяет их из толпы, и является их преимуществом.

Раков ждет и освобождение от давних и утомивших обязательств, правда, перед этим им придется сделать последний рывок, чтобы закрыть этот вопрос.

С 1 по 19 января отдых Раков будут определять необходимости, но они найдут лазейку, чтобы, спрятавшись от развлечений, навязываемых семьей или обществом, заняться тем, что им нравится.

После 19 января представители этого знака Зодиака попробуют новые развлечения или хобби, и это будет эффективные способы расслабиться.

5. Лев

QIP Shot - Screen 15112

Львам предстоит заниматься тем, что они ждали еще в ноябре-декабре. Не исключено, что начальство или заказчики вспомнят и нагрузят их тем, о чем они успели забыть в конце прошлого года. Но это принесет им и прибыль, и хорошее отношение от партнеров.

Представителей этого знака Зодиака ждут их новые проекты или любопытные отступления от основной работы. Почти фантастические желания подвигнут их на поступки, которые выведут их жизнь на другой качественный уровень.

С 1 по 19 января отдых Львов будет наполнен тем, к чему они привыкли и чем любят заниматься, например, встречами с давними знакомыми и теми, с кем можно обсудить важные темы.

После 19 января Львов ждет серьезный личностный рост, возможно, обучение и самообразование, чтобы исполнить то, что им хочется, да и на покупки они потратят немало времени.

6. Дева

QIP Shot - Screen 15120

Девы избавятся от того, что создает путаницу, дезинформирует, нарушает объективность или вносит разлад в отношения с теми, от кого зависят их финансы. Правда, есть шанс, что почти сразу они втянутся в что-то такое, что принесет им суету, хлопоты, а также много разрозненной и непроверенной информации.

В этом месяце у представителей этого знака Зодиака не исключено начало обучения, которое будет навязано теми, кому они не могут отказать, поэтому им придется не только учиться, но и отвечать за результаты.

С 1 по 19 января Девы смогут осуществить давние желания, испытать почти забытые положительные эмоции и яркие ощущения, вернуться к тому, что им запрещали из-за возраста, статуса или положения в обществе.

После 19 января на отдыхе Девы смогут погрузиться в те развлечения, которые они долго откладывали.

7. Весы

QIP Shot - Screen 15113

Весам в январе придется выполнять давно взятые обязательства, но делать это они будут не по собственной воле, а по настоянию тех, кому они не могут отказать, или из-за того, против чего идти неразумно. Впрочем, это сделает их свободнее, откроет им путь к интересному, легкому, многообразному – тому, что наполнит их жизнь яркими положительными эмоциями и приведет к продуктивной самореализации.

В январе представителям этого знака Зодиака предстоит расставить точки над «ё» в отношениях, которые их сдерживают.

С 1 по 19 января на отдыхе у Весов не исключено то, что заставит их выйти из зоны комфорта: интенсивные тренировки, и то, что вынуждает преодолевать себя.

После 19 января Весов ждет активное общение, вечеринки, погружение в кино, книги, игры, болтовню с друзьями. Многих ждет стихийный шопинг, когда они мало в чем себе откажут.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 15114

Скорпионы сумеют оградиться от потенциальных проблем и не дать ситуации прийти туда, где они уже были и им там не понравилось. Представителей этого знака Зодиака ждет разбирательство с накопившимися делами, но это не отнимет ного времени, если они не будут отвлекаться и потакать неразумным желаниям.

В этом месяце мноогим Скорпионам удастся начать то, о чем они давно задумывались, но от исполнения их отвлекали другие занятия и недостаток ресурсов. Все сложится так, как они хотят, даже если им придется выходить за рамки и идти против себя.

С 1 по 19 января в жизни Скорпионов не исключены опасные забавы: некоторым захочется проверить себя на прочность, пройти через то, что не всем под силу, закалить характер. Впрочем, от традиционных новогодних развлечений представители этого знака Зодиака тоже не откажутся.

После 19 января Скорпионы смогут резко поменять круг общения или отказаться от встреч с друзьями, отправляясь на поиски истины или погружаясь в философские размышления.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 15110

Благодаря покровителям Стрельцы сумеют воспользоваться возвратной ситуацией, обогатиться, а также разобраться со сложными вопросами.

Представителям этого знака Зодиака предстоит проделать работу над ошибками – важную роль в этом сыграет их куратор или тот, кто может им указывать. При этом все  вернется туда, откуда они ушли некоторое время назад. Но так как Стрельцы уже будут к этому готовы, то они смогут избежать сильного влияния на жизнь и на течение дел.

С 1 по 19 января на отдыхе у Стрельцов будет много встреч с теми, кому они должны, – и не столько материально, сколько морально. Тренировки у спортсменов станут длиннее и тяжелее, а прикладное хобби станет амбициозной целью и Стрельцы нацелятся на ее достижение.

После 19 января ожидаются коллективные забавы, благодаря которым у них станет намного больше друзей.

10. Козерог

QIP Shot - Screen 15111

Январь обещает Козерогам быть продуктивным, прибыльным, полным поступков, важных для будущего. Представители этого знака Зодиака будут решать вопросы, давно требующие внимания и разбирательства. На основе результатов будет начато не вполне характерное дело, открывающее им много интересных и выгодных перспектив.

Козероги сумеют примириться с теми, с кем у них натянутые отношения, потому что посмотрят на это под другим углом. Это поможет им осознать, что польза от таких контактов важнее разницы в характерах и (или) мировоззрении.

С 1 по 19 января Козероги погрузятся в то, что им нравится и дорого, правда, есть риск отхода от канонов из-за неожиданных и спонтанно возникающих желаний, которые откорректируют их забавы, а может, и пустят все по новому пути.

После 19 января отдых Козерогов определят друзья.

11. Водолей

QIP Shot - Screen 15115

В январе по необходимости Водолеи будут разбираться с тем, что давно накопилось и грозит им финансовыми убытками. Они ловко с этим справятся, обратившись к тому, у кого есть опыт в решении таких вопросов.

Представителей этого знака Зодиака ждут интереснейшие начинания, открывающие перед ими новые возможности. Немного затормозив на первом этапе, дальше они пойдут легко, расширяя их горизонты, навыки, полномочия и круг общения.

С 1 по 19 января Водолеи будут удовлетворять свои «хочу» вопреки обстоятельствам, мнению других и ожиданиям тех, с кем они в тесном контакте. Возможно, это приведет к финансовым или другим ограничениям. Поэтому с этим стоит быть осмотрительнее.

После 19 января вероятна увлекательная поездка, которая даст им многое в плане общения, подарит новый духовный или коммуникативный опыт, незабываемые впечатления.

12. Рыбы

QIP Shot - Screen 15122

Рыбы сумеют воспользоваться повторившейся ситуацией, чтобы решить рабочие вопросы и наладить отношения с теми, с кем возникли разногласия из-за беспорядка в делах, документах или из-за недостоверной информации.

Многих ждут статусные приобретения, и они смогут позволить их себе благодаря сделанным накоплениям, давним выплатам или помощи покровителей.

Представителям этого знака Зодиака предстоит решиться на то, что даст им важный бытовой или интеллектуальный опыт и, возможно, потом улучшит их карьеру.

С 1 по 19 января на отдыхе их ждет самосовершенствование. Им предстоит общаться с теми, кто своим примером научит их лучшему или подтолкнет к свершениям.

После 19 января многие Рыбы позволят себе вольные забавы, попробуют и новое в знакомом хобби, и что-то незнакомое, и это будет прекрасно.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: @purpledreamsdesign

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ