Как сэкономить на покупке верхней одежды?

Как сэкономить на покупке верхней одежды?

Многие модные эксперты скажут вам, что одежда, на которую они готовы потратить последние деньги, — только куртки, пальто и плащи. Вы думаете, что это аксессуары, сумки или обувь, но теплая одежда, защищающая от ветра и осадков, гораздо важнее и ценнее, поскольку долгими дождливыми и холодными днями она сохранит вас в тепле и комфорте. При этом вы всегда можете шикануть и выбрать актуальный вариант, как с обложки модного издания, но можете сэкономить и купить что-то практичное или классическое, что прослужит вам не один год.

Если вы твердо уверены в том, что куртка или пальто должны служить вам много лет, но не можете устоять перед трендами, то прочитайте советы Swjournal о нарядах, которые задержатся на модных витринах, минимум, на пять ближайших лет. Они сделают вас элегантнее, но при этом не будут стоить целое состояние.

Эко-шуба в осенних тонах

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-b1

Если это будет ваша первая шуба из эко-меха, то начните с модели, аналогичной той, что на фото. Ее нейтральный цвет уравновешивает модный эффект, при этом оно теплое и комфортное. Вы можете носить его с чем угодно.

Куртка «Тедди»

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-JV

В этом и будущих сезонах одна из самых модных вещей напомнит вам о плюшевой игрушке, прошедшей через стиральную машину и сушилку. Мягкие, теплые и удобные куртки Teddy окутывают комфортом и дают вам чувство безопасности. Вы можете комбинировать их со свитерами и широкими брюками.

Пуховик металлического оттенка

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-p0

В отличие от шерстяного пальто, которое может намокнуть в дождливые и снежные дни, такие куртки будут оставаться легкими, сухими и согреют вас, защищая от ветра и снега. Выберите для этого сезона смелый оттенок, например, электрический синий.

Пальто в лавандовых тонах

mango_lavanda_cijela1

Этот наряд наверняка есть в гардеробах многих влиятельных лиц благодаря его интересному цвету и фактуре. Примеряя его, вы можете выглядеть шикарно и представлять, что вы Меган Маркл.

Клетчатое пальто

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-cc

Когда с утра за окном вы видите туман, а на градуснике температуру ниже +5, то наверняка думаете о том, что согреет вас и в то же даст комфорт по пути в офис. В межсезонье предпочтительно клетчатое пальто в стиле оверсайз, а в сочетании с джинсами и ботинками «челси» оно окажется особенно эффектным.

Оливковый плащ

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-E3

Бежевое пальто — универсальный вариант, но, так как у вас, вероятно, уже есть что-то похожее, то выходите из зоны комфорта и смело попробуйте оливковый оттенок. Приглушенные зеленые цвета придадут вашему образу уникальность, при этом не изменяя классике. Вы можете сочетать такой тренч с джинсами, юбками, жилетами и выглядеть безупречно.

Джинсовая куртка в любом цвете, кроме синего

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-pt

Представьте себе, что вы можете разложить телефон, деньги и платежные карты по карманам и оставить сумку дома. Звучит как сон, верно? Куртка, похожая на ту, что на фото, — классическая модель с современной изюминкой.

Плащ из лаковой кожи

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-W2

Эта вещь напоминает вам пальто, которое Киану Ривз носил в фильме «Матрица»? Или оно похоже на то, что предпочитает Ким Кардашьян? В любом случае, такой наряд, безусловно, — модный вызов, который заметят все. Сочетайте его с джинсами-бойфрендами и кроссовками.

Серый тренч

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-xP

Верхней одежды не может быть слишком много, особенно если вы видите модели, перед которыми трудно устоять. Клетчатый тренч можно дополнить укороченными кожаными брюками и туфлями «мюли».

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ