Даутцен Крез и «Черная магия»

Даутцен Крез и «Черная магия»

Выдался сложный день? Вы немного раздражены? Немножко грустно? У нас есть отличная инструкция по борьбе с любым видом хандры и печали. Делаем глубокий вдох, включаем любимую музыку, зажигаем свечи и посвящаем этот романтический вечер себе любимой. Кстати, специально для таких случаев у нас есть целая коллекция белья и отличный пример для подражания. Для особого настроения.

Голландская топ-модель Даутцен Крез запускает коллекцию нижнего белья в серии ‘Doutzen’s Stories’, разработанной совместно с голландским брендом Hunkemöller. Линейка будет представлена в 7 российских магазинах бренда.

Коллекция ‘Black Magic’ включает соблазнительные модели из совместной работы Даутцен и Hunkemöller. Искусные детали из кожи и вельвета, а также лазерная вышивка и кружево всех оттенков черного, полуночно-синего и темно-алого насыщают коллекцию подчеркнуто женственными и сексуальными акцентами. «Черная магия» Даутцен рисует естественные изгибы женского силуэта с помощью оригинальной игры кружевных узоров и как будто шепчет: «Очаруй своего избранника».

4

Традиционно Даутцен представляет собственную коллекцию в лукбуке, в этот раз снятом в пространстве старинного отеля в Амстердаме. Его мистическая атмосфера создает бэкдроп для «волшебницы» Даутцен и ее «магической атрибутики»: полупрозрачного черного боди с говорящим названием ‘Voodoo’ — с каркасом из тончайших ремешков и кружевными вставками; сексуального комплекта из кружевного бюстгальтера-ожерелья, корсета, трусиков, пояса и чулок завораживающего лазурного оттенка — цвета глаз его создательницы; а также длинной сатиновой накидки-кимоно цвета таинственной ночи и многих других моделей нижнего белья, которые безупречно впишутся в гардероб современной, источающей гипнотизирующую уверенность в себе «чародейки».

2

1

Коллекция белья от Даутцен Крез будет представлена в магазинах Hunkemöller в России.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ