Белая футболка — лучше всех

Белая футболка — лучше всех

Никогда еще такая простая и базовая вещь не была настолько элегантной!

За последний год многие смогли оценить и принять простые вещи в жизни и в человеческих отношениях, то же произошло и в мире моды с нарядами, которые вы решились носить не только дома, но и за его пределами, например, в городе или даже в офисе.

Вместо вечерних платьев, высоких каблуков и эффектного гламурного образа вы получили широкие и свободные брюки, костюмы, шорты оверсайз, туфли на плоской подошве и сочетания вещей, которые спокойно можно носить с утра до вечера как дома, так и за его пределами.

Плюс в том, что текущая ситуация буквально освежила и позволила по-новому взглянуть на классические вещи, в том числе и на белые футболки, которые оказались на первых позициях в этой ситуации. Они стали заметно современнее, и теперь если вы хотите обновить такой базовый традиционный наряд, то Swjournal предлагает вам узнать, как элегантно и стильно выглядеть в нем в этом году.

1. Весь день

01_(2) (7)

Независимо от того, вернулись ли вы в офис или работаете дома удаленно, белая футболка может сыграть важную роль в вашем имидже. На самом деле она подходит и для работы, и для поздних встреч с друзьями. Укороченные брюки или юбка-миди дополнят ваш образ, плюс, такой топ легко комбинировать с плоскими сандалиями или тапочками и большой сумкой. Все это поможет вам создать неповторимый стиль, а также даст возможность держать все необходимое под рукой.

С другой стороны, широкий льняной костюм в сочетании с белой футболкой помогут создать формальный и изысканный образ на весь день.

2. Классика на все времена

QIP Shot - Screen 8628

Довольно сложно найти комбинацию, более актуальную, чем белая футболка и классические синие джинсы. Если вы хотите создать непринужденный и расслабленный образ, то это сочетание идеально для выходных и прогулок с друзьями. При этом вместо прямых брюк можно выбрать шорты-бермуды. Дополните все современными модными аксессуарами.

3. Сочетайте!

01_(4) (7)

Очевидно, что нет ничего удачнее сочетания разных стилей и элементов в одном образе. А белая футболка — идеальный вариант, который дополнит любой стиль.

Прохладными летними вечерами будет достаточно сочетать ее с любимым платьем, а точнее с платьем-комбинацией. Золотая цепочка и босоножки на плоской подошве отлично дополнят такой образ.

4. За город

QIP Shot - Screen 8626

Если вы отправляетесь в путешествие и планируете поехать к морю, то в вашем чемодане обзаельно должна быть белая футболка.

В этом случае стоит выбрать будничные и свободные модели оверсайз, чтобы их можно было носить поверх купальника. Плюс, у вас есть возможность носить белый топ ​​с юбками с цветочным принтом и воздушными, летящими моделями.

5. Вечернее свидание

01_(3) (9)

Возможно, простая белая футболка не самый популярный и очевидный вариант для романтического свидания, но она определенно поможет дать вам создать эффектный и особенный образ.

Дайте шанс кожаным шортам-бермудам, которые подчеркнут ваш белый топ. Завершить все босоножками на высоком каблуке и красной помадой.

Пробуйте и экспериментируйте!

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram/Esprit.eu

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ