Нужен ли вам увлажнитель воздуха?

Нужен ли вам увлажнитель воздуха?

С октября вы все больше времени проводите в помещении, и именно сейчас особую ценность приобретает атмосфера дома. Swjournal делится полюбившимися находками, которые помогают ухаживать за собой и близкими, не выходя из квартиры. В частности, с наступлением холодов незаменим увлажнитель, ведь осенью начинается отопительный сезон и те, кто находится в помещениях, страдают от сухого воздуха и перепада температур. Плюс, на это время приходится пик респираторных заболеваний.

QIP Shot - Screen 2836

Компания Polaris выпустила увлажнитель воздуха PUH 8060 TFD с верхним заливом воды WaterWayPro. Добавляйте фильтрованную воду одним движением руки, просто сняв верхнюю крышку прибора. При этом, если в нем закончится вода, он автоматически отключится.

Устройство оборудовано большим резервуаром (5 литров, что обеспечивает до 35 часов непрерывной работы). Мощная и бесшумная подача пара регулируется пятью скоростями. Выбирайте скорости подачи пара на сенсорной панели управления: на многофункциональном LED-дисплее или и с помощью пульта дистанционного управления.

Polaris-PUH-4570-TFD-02-696x522

Увлажнитель воздуха оснащен внешним гигрометром для точного измерения и поддержания уровня влажности в помещении. Показатели температуры и уровня влажности также отображаются на дисплее прибора.

Встроенный в увлажнитель ионизатор Plasma насыщает воздух отрицательными ионами, тем самым нейтрализуя вредное для человека статическое электричество.

Если нужно ускорить процесс увлажнения, то воспользуйтесь функцией “Теплый пар”, при которой пар испаряется интенсивнее, а насыщение воздуха влагой происходит быстрее.

Увлажнитель воздухаPUH 4570 TFD Д

Важно не растерять себя в каждодневном хаосе забот. В этом могут помочь спа-процедуры и ароматерапия. Свечи и запахи, любимая музыка, простые уходовые средства — немногое нужно, чтобы снова стать собой. Для ароматизации помещения используйте аромамасла, для этого нанесите несколько капель масла на специальную капсулу, установленную в основании прибора.

Увлажнитель воздуха можно оставлять включенным ночью – с функцией «Ночной режим» индикаторы на дисплее погаснут. Сам прибор создает минимальный уровень шума, который не скажется на вашем спокойном сне.

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 8060 TFD — стильный технологичный гаджет, создающий комфортную и здоровую окружающую среду дома, потребляя при этом при мало электроэнергии.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ