Cубботник в парке «Красная Пресня»

Cубботник в парке «Красная Пресня»

В эту субботу, 23 апреля в рамках городского субботника в парке Красная Пресня будет организована площадка, где звезды будут играть с детьми и песни под гитару с Петром Наличем. Мероприятие пройдет в рамках квест-субботника в парке «Красная Пресня» с 11:30 до 16:30 будет работать творческая площадка благотворительного фонда «Галчонок».

leave_me_alone-wallpaper-1280x800

Вместе с телеведущим Дмитрием Хрусталевым и актрисами Юлией Пересильд, Светланой Ивановой и Марией Аникановой гости события могут поучаствовать в известных и любимых многими поколениями уличных играх, которые любят самые разные люди: вышибала с мячом, классики на асфальте, «море волнуется раз», резиночки, прятки и много других известных игр. В конце мероприятия гости и посетители построят гигантскую дженгу!

rainy-street-family-kid-Favim.com-4166839

Любители хорошей музыки могут посетить субботник, чтобы послушать песни под гитару в исполнении Петра Налича , а дети смогут проявить таланты при раскрашивании скворечников в открытой мастерской.

7638fc6e0c3c3b7d1dc7971e7b11345c

Партнер фонда – АНО «Центр проблем аутизма» в лице исполнительного директора Яны Золотовицкой познакомит участников субботника с темой аутизма, поделится полезной информацией о том, как общаться и понимать детей-аутистов, помогать им адаптироваться в повседневной жизни.

Фото: Материалы пресс-служб/Favim

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ