Что я хочу сделать этим летом?

Что я хочу сделать этим летом?

Лето — прекрасная, но короткая пора, и оттого мы так ждем эти месяцы. Летом мы чувствуем жизнь острее, и нам особенно сильно хочется пробовать новое, увлекаться и любить. В такую погоду по утрам так и просятся блинчики с вареньем и сырники со сметаной, домашний творог и пироги, и все это вместе с ароматным чаем. Даже соседи принюхиваются: откуда так вкусно пахнет?!

Лето в городе и в деревне, шум листвы, вкус свежих ягод и овощей, долгие прогулки, ветер в волосах, легкая обувь… Эту атмосферу воссоздаст в вашей душе подборка наших идей. Если для вас играют роль такие понятия, как уют, гостеприимство, тепло и семья, они будут вам созвучны.

leto-pole-devushka-shlyapka-2177

Swjournal собрал для вас 6 идей для проведения досуга. Они помогут сделать теплые дни незабываемыми. Итак, какие открытия ждут вас именно этим летом?

Растворитесь в пестрой толпе туристов, которые приехали в ваш город этоим летом. Они подарят ощущение праздника и восторга и вам!

Наверняка, все летние фестивали запланированы вами еще в марте, и билеты терпеливо ждут своего часа, примагниченные к холодильнику. Но если вы закрутились между домом, работой и любимыми курсами испанского, напоминаем. Например, в Москве каждые выходные, начиная с июня, проходят open-air фестивали на любой вкус.

Представьте, что вы турист в своем родном городе. Отыщите экскурсовода-краеведа, который знает много тайн и неочевидных фактов об известных вам улочках и площадях, и отправляйтесь на познавательную прогулку. Потом с наслаждением и умным видом будете рассказывать гостям города легенды и байки вековой давности.

beach-boys-colorful-girls-Favim.com-4072577

Летом всем хочется на море, а фотографии друзей в Instagram увеличивают эту тягу. При этом, кажется, во всех российских городах есть своя река или озеро, а значит есть навигация, и можно отправиться в речной круиз или небольшое плавание. Приготовьте вкусных сэндвичей, возьмите с собой любимый лимонад, хорошую компанию и наслаждайтесь попутным ветром!

Встаньте утром в экстремально ранний час и отправляйтесь на фермерский рынок. Все самое вкусное и свежее ждет именно там! Кстати, домашнее варенье – недооцененный деликатес. Клубника, любовно закрытая в банки по бабушкиному рецепту, порадует вас однажды холодным зимним вечером.

Летом открываются городские пляжи, которые с каждым годом становятся все более комфортными. К примеру, в Москве в Сокольниках каждое лето открывается THE БASSEЙН. Вода в бассейне теплая, персонал приветливый, еда вкусная. Идеальный семейный выходной в городе, лишь бы с погодой повезло.

201204-209004-seasonalcocktail-raspberry-and-rum-iced-tea

Итак, вы готовы наслаждаться этим прекрасным, вдохновляющим летом. Надо обязательно попробовать все вкусы, чтобы выбрать самый любимый чай, ведь он создан для тех, кто любит путешествовать и совершать открытия! Ищите новое в привычном, испытывайте позитивные эмоции и не стесняйтесь фантазировать!

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ