Бесплатные приложения для работы и отдыха в Москве

Бесплатные приложения для работы и отдыха в Москве

Год за годом Москва увеличивается в размерах, меняет облик, настроение и характер, а следом за ней меняются и столичные жители. Им приходится быть активнее, двигаться быстрее, успевать делать много дел сразу и просто наполнять жизнь интересными событиями. Отследить кинопремьеру или камерный концерт, успеть на ответственную встречу, быстро решить вопрос с протекшим краном или пропавшим в квартире Интернетом, найти время для чтения и лучшие издания для этого, успеть в бассейн или фитнес-клуб – каждый день возникают десятки самых разных задач.

И все их довольно просто выполнить, имея в руках смартфон. Именно телефон и отличные мобильные приложения упростят жизнь в Москве и откроют этот город с неожиданно приятной стороны. Swjournal собрал лучших помощников, которые позаботятся о вашей московской жизни. Устанавливайте их, чтобы убедиться в этом самостоятельно.

YOUDO

                      

Когда-то при бытовых проблемах люди обращались в самые разные инстанции, иной раз приходилось отправляться туда пешком, переплачивать деньги мастерам. А если требовалась услуга, не связанная с протекающим унитазом, то для каждой из них требовалась своя коммерческая организация, и всегда существовал риск «нарваться» на мошенников. К счастью, эти времена ушли в прошлое, и теперь какая бы помощь вам не потребовалась, даже если это няня для малыша, доставка продуктов или заказ букета к 8 марта, даже если это срочное такси, газель и грузчики для переезда в новый дом и даже макияж для ответственного мероприятия – для выполнения любой даже самой странной задачи уже создано приложение YouDo.

                               

Все, что от вас потребуется – отправить запрос на услугу в самом приложении и ждать откликов. Уже через несколько минут вы получите первые предложения от тех, кто желает решить вашу проблему. С помощью собранных отзывов и рейтингов, составленных предыдущими заказчиками вы сможете найти именно того, кто вам нужен.

let__s_party_by_kyrateppelin-d4dt5t5

Плюс сам YouDo заботится о собственной репутации и о заказчиках: все мастера, няни и магазины проходят дотошную проверку перед допуском к заданиям, и если так получается, что кто-то из них получает хотя бы пару отрицательных отзывов, то его аккаунт удаляется.

Vaniday

                    

Жизнь в Москве проходит на большой скорости, в суете, постоянной спешке. Часто о вечернем мероприятии мы вспоминаем в последний момент либо просто не успеваем выбрать салон и заказать визит заранее.

Онлайн-сервис Vaniday — приложение для моментального поиска салона красоты в любой точке Москвы и в любое время дня. С его помощью такая задача как маникюр, визит к косметологу или услуги стилиста решается мгновенно.

                     

Vaniday ищет доступных специалистов и салоны красоты рядом с вами и позволяет заказывать услуги прямо со смартфона. Вам не придется выкраивать время, чтобы согласовать его с графиком салона — в течение нескольких минут вы найдете самый удобный вариант за приемлемые деньги. По поводу мастерства стилистов, визажистов, мастеров маникюра и эпиляции можно не переживать: все они подвергаются серьезному отбору и имеют систему рейтингов.

ЛУЧШЕЕ В МОСКВЕ

                            

Столица большого города – место, где каждый день проходят невероятные мероприятия в самых неожиданных местах и с самой разной публикой, каждое утро здесь открывают двери рестораны с самими вкусными блюдами и магазины с отличными товарами, тут проходят удивительные выставки и внепрокатные кинопоказы.

Настоящим спасением для туристов, тех, кто приехал в Москву по работе и хочет провести вечер увлекательно, а также для сами москвичей уже создан особый мобильный путеводитель по избранным местам Столицы. С его помощью можно узнать о Москве все: где завтракать, обедать и ужинать, куда можно отправиться с детьми, чтобы им не было скучно, а их родителям разорительно, где можно развлечься сегодняшним вечером, где получатся самые живописные прогулки, а где будет самый удачный шоппинг.

                    

Все, что попадает в гид, отбирается и проверяется тайными экспертами, которые оценивают правдивость внесенной информации. Этот путеводитель проведет вас по самым популярным развлекательным местам Москвы. У каждого объекта в списке есть свое краткое, но меткое описание.

База мест для посещения в мегаполисе постоянно пересматривается и дополняется. Все точки подбираются довольно просто — по выбранной улице, району города и цели. Для тех, кто не знает русский язык или только его учит в программе предусмотрена англоязычная версия.

Яндекс-такси

Приложения по заказу такси всегда пользуются большой популярностью, потому что позволяют серьезно экономить время, нервы и деньги. С их помощью вам не придется общаться с диспетчерами, бесконечно ждать транспорт или пытаться остановить такси прямо на дороге, серьезно рискуя жизнью.

Для жителей Москвы уже давно создано мобильное приложение Яндекс-такси, с помощью которого можно в два касания сделать заказ машины и через десять минут такси будет стоять именно там, где вам нужно. Яндекс-такси можно назвать услугой, предоставляющей вам почти личных водителей, с помощью этого приложения легко выбрать марку машины, ее класс и бюджет поездки, все компании, предлагаемые сервисом, имеют систему рейтингов и отзывов. Перед заказом такси вы ориентируетесь на стоимость поездки.

WIZEE

                    

Каждая женщина знает, как трудно бывает порой найти те самые замшевые туфли или платье из 100% хлопка. Счастливы те, кто уже успел отыскать «свою марку» и может смело отправляться в торговый центр за обновками. А как быть, если хочется чего-то нового, необычного? Если вы слышали о знакомых о товарах определенного бренда, но понятия не имеете, есть ли они в Москве, а если есть, то где?

Если вы просто ищете качественную вещь, но пока не знаете, куда лучше отправляться на ее поиски? Приложение WIZEE как раз поможет решить эту задачу. Тут собран гигантский каталог с информацией о 130 молах, районных и общемосковских торговых центрах, данные 5000 марок, и этот каталог все время обновляется.

                                

Через GPS мобильный гид выяснит ваше положение и укажет на ближайшие к вам магазины, покажет план выбранного торгового центра, а также пне забудет напомнить о скидках в том или ином месте. С помощью WIZEE вы быстро найдёте именно то, что искали, серьезно сэкономите время, так как вам не понадобятся часы для блуждания по пяти этажам огромного центра, чтобы найти определенный магазин или тип товаров.

NIKE+ TRAINING CLUB

Современные работодатели частенько предъявляют требования не только к опыту нанимаемого работника и его знаниям, но и смотрят на его внешние данные. Нам приятно смотреть на красивых людей, с ними хочется общаться, на них просто хочется смотреть. Поэтому каждая современная девушка стремится не только строить карьеру, личную жизнь, но также заботиться о красоте лица и тела.

Многие покупают карты в фитнес-клуб, абонемент в бассейн, приносят в дом велосипед и спортивную форму с гантелями, чтобы начать новую жизнь с понедельника и «успеть к лету». И все это остается лежать в коридоре, а успешная карьера проплывает мимо, потому что всем лень тратить по 3 часа на тренировки и проводить вечера на беговой дорожке.

                    

Для тех, у кого нет лишнего часа для спортзала, уже есть простое решение — Nike+ Training club. Это ваш личный карманный тренер, где именно для вас уже подобрано более ста самых разных тренировок и упражнений, созданных профессиональными спортсменами. Чтобы пройти собственную тренировку с Nike+ Training club, вам не понадобится долгая дорога в клуб, покупка красивого спортивного костюма или эффектные кроссовки.

                        

Ваши занятия будут строиться на отрезках времени по 15 минут, полчаса или 45 минут. Большинство спортивных подходов не потребуют от вас гантелей, мячей или эластичных лент. Вы можете делать упражнения в квартире, на футбольном поле у школы или в любом другом месте. С Nike+ Training club вы даже не заметите, как легко, быстро и просто похудеете, получите идеальную фигуру, станете выносливее, при необходимости нарастите мышечную массу и при этом не нужно будет ждать лета, чтобы все увидели результат ваши стараний.

Фото: play.google.com/goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ