Лондон: романтика в день Святого Валентина

Лондон: романтика в день Святого Валентина

Лондон несомненно является одним из самых захватывающих мест на земле, а для многих путешественников и местных жителей — самым романтичным городом в мире. Потрясающая история, сотни мюзиклов, танцевальных и музыкальных представлений и спектаклей, разнообразие ресторанов, самые знаменитые достопримечательности и репутация модной столицы мира – все это делает Лондон идеальным местом для незабываемого празднования Дня Святого Валентина.

Для пассажиров British Airways праздник начнется уже на борту самолета. Авиакомпания ежедневно осуществляет 3 прямых рейса из Москвы и 1 из Санкт-Петербурга в лондонский аэропорт Хитроу. В экономическом классе World Traveller пассажирам, путешествующим в Великобританию, предложат бесплатные напитки и закуски.

В бизнес-классе в честь праздника подадут шампанское и обед из трех блюд. Цена билетов в экономическом классе на рейсы British Airways в обе стороны из Домодедово в лондонский аэропорт Хитроу начинается от 23 000рублей. Забронируйте билеты и проведите свой лучший День Святого Валентина в Лондоне!

Swjournal и British Airways представляют подборку мест в Лондоне, куда стоит пойти со своей второй половинкой, чтобы устроить себе самый романтичный День Святого Валентина. 

Праздник на борту самолета

День Святого Валентина в Лондоне можно начать отмечать уже на борту самолета. Авиакомпания British Airways приглашает совершить путешествие в Лондон  и обратно в роскошном бизнес-классе Club World. В стоимость входят напитки из бара и закуски, в том числе шампанское и обширная винная карта, а также посещение комфортабельных зон отдыха бизнес-класса в аэропорту Хитроу.

На рейсах British Airways в Лондон действует специальный тариф – при покупке билетов ровно за 14 дней до вылета, стоимость бизнес-класса начинается от 112 000 рублей. Этот тариф действителен не только на 14 февраля, поэтому, если вы не успеете купить билеты по этому тарифу на День всех влюбленных, не расстраивайтесь, у вас еще будет возможность им воспользоваться при покупке билетов на другие рейсы в Лондон. 

 

Романтический вечер под звездами

В этом году Гринвичская королевская обсерватория снова проводит удивительное, наполненное романтикой ночное мероприятие. Всем гостям подадут бокал шампанского прямо на историческом Нулевом меридиане, откуда откроется величественный вид на город. Шоу планетария раскроет все секреты неба, а самые любопытные смогут посмотреть на звезды через викторианский телескоп весом 18 тонн.

QIP Shot - Screen 636

Программа романтического вечера в День Святого Валентина начнется в 17.25. Ввиду повышенного интереса к мероприятию рекомендуем забронировать билеты на сайте обсерватории в ближайшее время. 

Романтический круиз по Темзе

Четырехчасовой круиз по Темзе, чьи берега таинственно окутаны сумерками, придется по душе любому романтику. На борту украшенного к празднику парома пассажиров ждет приветственный бокал шампанского, ужин из трех блюд и бутылка вина, а также живая музыка, ди-джей и дискотека. Корабль отправится от причала Вестминстер в 19.45 и проплывет мимо большинства главных достопримечательностей Лондона, так что приготовьтесь к изумительным видам. В продаже имеются билеты как на двоих, так и на одного – ведь во время этого романтического путешествия можно встретить свою любовь.

Любовь на высоте птичьего полета

Самое знаменитое колесо обозрения в мире – Лондонский глаз – приглашает совершить романтическую поездку, которая также включает бокал вина, закуски и сувениры для всех гостей в День Святого Валентина. Наслаждаться видами яркого ночного Лондона можно будет всю ночь. А для тех, кто хочет большего, Лондонской глаз приготовил специальное предложение: каждая счастливая пара может насладиться панорамой красивого города, арендовав целую кабинку. 

Один романтический вечер в Вэст-Энде

Без сомнения, мюзиклы в Вэст-Энде являются одними из самых зрелищных в мире и могут сравниться с бродвейскими постановками. Многие всемирно известные шоу запланированы на период около Дня Святого Валентина: «Призрак оперы», «Отверженные», «Король Лев», «Мисс Сайгон», «Мамма Миа» и многие другие. Любое из этих представлений станет незабываемым событием в День всех влюбленных. Билеты можно приобрести онлайн или в кассах на Лестер-сквер с «горящими» скидками до 50%.

QIP Shot - Screen 637

Какой же праздник без подарков?


Еще одно захватывающее занятие, неотделимое от Лондона, — это шопинг. В городе есть несколько мест для тех, кому не терпится купить что-нибудь особенное на День Святого Валентина. Шопинг-тур можно начать на знаменитой Оксфорд-стрит, где расположено более 300 магазинов, многие из которых подготовят специальные праздничные скидки. Если же вам хочется чего-то более особенного или эксклюзивного, рекомендуем посетить Мэйфейр или Риджент-стрит.

Благодарим компанию British Airways за предоставленную информацию.

Фото:Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ