Как идеально выглядеть 14 февраля?

Как идеально выглядеть 14 февраля?

Уже совсем скоро День всех влюбленных. Помимо того, что подарить своей второй половинке, всех влюбленных волнует один и тот же вопрос — как правильно одеться, чтобы быть нарядным, но не переборщить. Об этом сегодня расскажет стилист, владелец салона красоты Анвар Очилов.zQed5Sn6Iag-2

 

14 февраля — прекрасный повод сделать то, о чем вы давно мечтали, но не решались: сходить в ресторан, или побаловать себя вкусным блюдом, несмотря на диету и спорт. Слишкоgм большого внимания этот день не требует. Главное провести его с любимым человеком! А вот ваш внешний вид должен зависеть от того, где вы проведете этот день или вечер.

Что надеть дома

16387323_378047255904826_1562737101239467717_n

Прическу в виде локонов или выпрямленных волос сделайте дома, самостоятельно. Одежду выбирайте удобную для вас, но желанную для мужчины: это может быть как новый пеньюар, юбка с майкой, уютное платье из вязаного трикотажа, оголяющее спину или одно плечо. Слишком нарочитый образ, словно вы в ресторане, будет неуместен!

Мужчина может надеть любимые джинсы и чистую рубашку — этого достаточно. Важнее приготовить вкусный ужин, создать романтичную атмосферу музыкой, цветами и свечами.

Как выглядеть в ресторане

supermodeli-na-reviji-la-perla-u-njujorku (16)

За прической и макияжем уже надо обращаться в салон красоты — записывайтесь заранее, 14 февраля мастера всегда загружены!

Макияж должен подчеркивать ваш образ, для этого принесите с собой фото платья. Можно аккуратно нарастить ресницы и сделать акцент на глаза или на губы — выбирайте что-то одно! Но лучше не экспериментировать! Мужчины — большие консерваторы.

Идеальное платье — коктейльное, длиной до колен или до середины бедра. Не бойтесь подчеркнуть все свои плюсы, при этом выбирая лишь один акцент: покажите или ноги, или декольте, можно оголить или спину или плечо. Цвета выбирайте яркие.

Украшения — только ювелирные: натуральные камни, драгоценные металлы.

Кино, прогулка

esspit

Что касается причесок, то тут подойдет или высокий хвост или пучок. Образ должен быть сдержанным, уже никаких накладных ресниц и блеска. Акцент можно сделать на губы. Одежду выбирайте удобную и красивую. Цветовая гамма — пастельные тона! Это могут быть даже брюки, блуза, ботильоны на каблуке и маленькая сумочка. Вы будете выглядеть трогательно, мило и даже беззащитно.

Чтобы образ не казался скучным, сделайте акцент на аксессуарах. Если одежда с коротким рукавом, то наденьте часы и несколько тонких браслетов на обе руки, на кофточку — броши или значки. Когда рукава длинные, сделайте акцент на кулоне — яркая, массивная бижутерия будет кстати.

Необязательно идти в магазин и тратиться на новые вещи. Посмотрите в своем шкафу темно-синее или черное платье футляр, джинсы, юбку-карандаш, нежный кремовый свитер, блузу. Актуальные цвета: красный, бежево-розовый, зеленый, бежевый, все оттенки розового, синий, черный. Из принтов: полоска, а также крупные рисунки.

Прическу выбирайте от наряда: сдержанная одежда подразумевает пучок, хвост, легкие волны. Если туалет яркий, с массивными украшениями — прическу делайте мягче, чем образ в целом (одежда и макияж).

А самое главное — огонь любви в ваших глазах! Тогда праздник удастся на все сто!

Фото: Esprit

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ