Бриллиантовая коллекция «MUST HAVE»

Бриллиантовая коллекция «MUST HAVE»

Ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в этом году исполняется 25 лет со дня основания, и все эти годы ювелиры и огранщики компании создавали ювелирные украшения с драгоценным камнем, покорившим миллионы сердец, но считавшийся недоступным для многих людей.

Это послужило толчком для создания бриллиантовой коллекции «MUST HAVE», которая сделала украшения с бриллиантами доступными каждому, так как  начинается от 2190 рублей.

Все украшения этой коллекции созданы по жестким стандартам качества компании «ЭПЛ. Якутские Бриллианты», получившем название Код ЭПЛ.

Помимо этого, на украшения наносится уникальный зашифрованный код, благодаря которому клиенты компании получают сертификат достоверности с подробной информацией об изделии, вводя этот код в специальном разделе сайта.

1. Код ЭПЛ

Коллекция «MUST HAVE» и Код ЭПЛ — это мощные шаги на пути к реализации миссии компании: «Мы работаем для того, чтобы ювелирные украшения от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли. И в этом мире стало больше счастья!»

Присоединяйтесь к клиентам компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и подарите себе или тем, кто так близок вашему сердцу, ювелирные украшения, созданные дарить счастье, посетив интернет-магазин компании: https://epldiamond.ru/

8101

Адреса ювелирных салонов в г. Москва вы можете найти здесь

Акции, розыгрыши и многое другое ждут вас в Инстаграме.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ