Весенние новости Crocs

Весенние новости Crocs

Наступившей весной солнечные дни можно пересчитать по пальцам, поэтому в преддверии действительного яркого солнца хочется дополнить больше красок в повседневность. И самый простой способ сделать жизнь ярче — начать изменения в гардеробе

Хорошим вариантом для всех тех, кто жаждет экспериментов, станут сабо Сocs позитивной расцветки. Пока на улице тает снег, стоит начать готовиться к теплому сезону вместе с новыми цветами и моделями из актуальных коллекций обувного бренда! Тем более, что в текущем весеннем сезоне она пополнилась новыми вариантами ярких цветов и оттенков, а также несколькими силуэтами. И все это, чтобы каждый нашел себе оптимально подходящую обувь.

3599 RUB CROCS Classic Tie-Dye Graphic Clog145669-crocs-crocs2

Например, сабо Crocs в расцветке Tie-dye олицетворяют свободу самовыражения, индивидуальность и комфорт. Такой стиль дословно переводится как «завяжи-покрась». Впервые он появился в 70-е годы в субкультуре хиппи. Для получения такого орнамента одежда завязывалась в плотный узел, а сверху добавлялся краситель. Яркие и кричащие образы были призваны демонстрировать уверенность в себе, плюс, воодушевляли на борьбу за равноправие.

5 599 RUB CROCS Women's Classic Bae Tie-Dye Graphic Clog 17-crocs-crocs2

Современные сабо Tie-dye такие же свободные и универсальные. При этом они практически невесомые, но их пяточные ремешки надёжно фиксируют их на ноге. Чтобы создать креативный образ, их всегда можно дополнить  джиббитсами.

Уникальный принт появился и в детском модельном ряду, и среди сабо Classic.

4 999 RUB 206302-100_CLASSIC-BAE-CLOG_DIANA_065-crocs-crocs2

В рамках кампании Calling All Classics, главная философия которой «каждому должно быть комфортно в собственной обуви», бренд расширил линейку Classics моделями Classic Sandal и Women’s Classic Platform Clog, а также добавил цвета для существующих Classic Clog, Classic Bae Clog и Classic Slide.

Коллекция призвана обратить внимание на глобальную кампанию «Come As You Are», которая проводится пятый год подряд и не перестает доказывать, что обувь Crocs – универсальное решение для любого образа и ситуации.

3 299 RUB _CLASSIC_CLOG 1-3U4_CLASSIC_CROCS_CLOG_S1_SELL_THRU_ANNE_051-crocs-crocs2

Два верхних ремешка в Classic Sandal — больший комфорт и защита, плюс, их можно кастомизировать с помощью Jibbitz.

Women’s Classic Platform Clog — с увеличенной контурной подошвой. Это значит, что вас ждет элегантность и изящество в сочетании с комфортом.

Классическая модель Classic Bae Clog теперь в сиреневом и лаймовом цвете, а ее пяточный ремешок можно дополнительно украсить с помощью Jibbitz.

1 999 RUB CROCS Classic Sandal 206761-100_CLASSIC_SANDAL_S1_SELL_THRU_DIANA_058-crocs-crocs2

Classic Slide — стильная и легкая модель, с комфортом классических сабо Crocs и возможностью украсить ее Jibbitz так, как захочется именно вам! Оригинальный полимерный материал Croslite поможет сохранить комфорт при ходьбе в течение всего дня.

3 299 RUB _CLASSIC_CLOG _Summer_OF_Miki_0231-crocs-crocs2

Легендарные Classic clog, с появлением которых началась революция в области комфорта обуви. Их разнообразная гамма, а также возможность украсить их стильными аксессуарами Jibbitz помогут вам создать стильный летний образ.

Crocs X Justin Bieber Drew House Credit Rory Kramer (1)-crocs-crocs2

Must-have сезона – лимитированная коллекция Crocs и Джастина Бибера с носками drew house. 

Компания Crocs и звезда мирового масштаба Джастин Бибер вновь покоряют мир, предлагая сочетание фирменных классических сабо с высокими белыми носками drew house – собственного модного бренда Бибера.

Результат второго совместного проекта Crocs x Justin Bieber with drew house – классические сабо лавандового цвета с логотипом бренда на пяточном ремешке и изображениями Теодора и других героев drew house в виде крупных и ярких Jibbitz.

Такой уютный штрих дополняет образ и отражает стиль Джастина Бибера.

Crocs X Justin Bieber Drew House Credit Ryan Good (3)-crocs-crocs2

Вторая коллаборация Crocs с брендом drew house – продолжение проекта, представленного в октябре 2020 года.

«В партнерском союзе страсть Джастина, как художника, сочетается со способностью Crocs создавать запоминающиеся истории, которые подчеркивают, насколько важно чувствовать себя комфортно в своей обуви… и в носках!».

В России лимитированная пара сабо Crocs X Justin Bieber with drew house 2 доступна с 17 марта на официальном сайте бренда и в розничном магазине в ТЦ Метрополис.

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ