Micallef Mon Parfum Gold

Micallef Mon Parfum Gold

У золота есть неповторимая особенность — на его фоне любой цвет выглядит насыщеннее и благороднее. Особенно шикарно смотрится сочетание глубокого черного и золотого. В этом тандеме черный подчеркивает величие золотого, что делает аксессуары в подобной гамме элегантными. Эта золотая игра способна добавить нотку шика в ваш образ.

Парфюм, окутанный тайной и облеченный в золотистый флакон, стал третьим в коллекции Mon Parfum. Один из самых неординарных в линейке ароматов Micallef Mon Parfum Gold – воплощение загадок Востока.

8bee7fcfa411f9b1c3fdf689d375939d

Абстрактные и ассиметричные аксессуары из теплого металла на пике моды: из золотой пыльцы дизайнеры создают переплетения причудливых форм. Альтернатива для тех, кому не по душе консервативные решения. Полуколдовской, манящий, Mon Parfum Gold – комбинация богемного шика, стиля, натуральных ингредиентов и дизайна.

Нишевый аромат Mon Parfum Gold открывается фруктовым звучанием, обрамленным теплыми нотами ванили и мускуса. Но владелец Парфюмерного дома Джеффри Ньюман категорически отказывается открывать тайну секретного компонента, который захватывает с первых секунд.

Верхние ноты: слива, розовый перец, мандарин;
Ноты сердца: тубероза, флердоранж, жасмин;
Базовые ноты: ваниль, мускус.

Сверкающий флакон, аккуратно оформленный вручную кристаллами Swarovski, уже сам по себе произведение искусства. Закройте глаза и позвольте себе хотя бы ненадолго почувствовать себя в одной из сказок «1001 ночи»

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ