Современные прически с косами

Современные прически с косами

Одна, две, три, четыре, простые, трехмерные — в этом году косы все еще в тренде, но при этом такая простая прическа предстает в самых разных вариациях.

Приводим примеры укладок и переносим их с подиумов на улицы.

Афро

22 (1)

Хотя эта прическа подходит для лета, она очень практична, поэтому остается в тренде и осенью. Пряди плетут от самого лба, при этом можно связать три, четыре или больше жгутов.

Еще один важный момент: вы можете заплести все волосы (от начала до конца) или остановиться на затылке и скрутить остальную часть волос в хвост.

Тонкие косы

003

Один из самых привлекательных способов носить косы этой осенью. Оставьте волосы свободными, а затем ото лба перекрутите две тонкие косички. Они могут либо свисать свободно у лица, либо быть связаны на затылке.

Объемные волосы + коса

1 (2)

Для этой прически нужно сделать настоящий «беспорядок» на голове, а затем завязать косу. Этот стиль подойдет только девушкам с длинными волосами. В финале нужно переместить косу вперед (на плечо).

Сложные косы

3 (3)

Достаточно простора, чтобы высвободить все фантазии — чем сложнее «ткачество», тем лучше. Если пряди торчат во все стороны, то прическа будет выглядеть еще лучше. Когда вы сплетете косу, перевяжите верхнюю часть резинкой.

Две косы

030

Не удивительно, но этот стиль больше не для девочек и подростков. Никто не будет смотреть на вас странно, если вы придете на работу или встречу с такой укладкой.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ