Как ухаживать за окрашенными волосами

Как ухаживать за окрашенными волосами

Весна придет, но ждать ее уже больше нет сил? Не волнуйтесь! Мы все устроим! Предлагаем программу «Цветовая терапия». Эта секретная разработка в борьбе с авитаминозом и грустью в кратчайшие сроки поднимет ваше настроение. Инструкция по применению: выбирайте для себя средство по уходу, наслаждайтесь своей нежностью и красотой! Попробуйте!

Регулярное мытье, ультрафиолет и сухой горячий воздух влияют на окрашенные волосы. Они быстрее выцветают, становятся тусклыми и безжизненными.

Для окрашенных волос, которые нуждаются в уходе, Dove представляет коллекцию Dove Advanced Hair Series «Роскошное сияние». Шампунь мягко очищает и питает волосы от корней до кончиков, чтобы сохранить сияние волос. Кондиционер содержит коллаген, который восстанавливает эластичность и прочность. Восстановитель цвета защищает окрашенные пряди и усиливает яркость. После использования средств волосы становятся мягкими и сияющими, а любимый цвет остается ярким до 10 недель.

Бренд Dove сделал заботу о волосах проще, чтобы женщина могла позволить необходимый уход. Теперь для этого не нужно время и дополнительные деньги на поход в салон. Дома, в деловой поездке или на отдыхе — полноценный уход под рукой. Остается только выбрать подходящую коллекцию и посвятить время приятным процедурам.

Другие коллекции Dove Advanced Hair Series

DOVE_Diamond 2017_1051

В серию Dove Advanced Hair Series также входят еще три коллекции: «Легкость кислорода», «Преображающий уход» и «Прогрессивное восстановление».

Коллекция «Легкость кислорода» создана для ухода за тонкими безжизненными волосами. Формула с технологией Oxyfusion содержит ультралегкие питающие компоненты, которые проникают в структуру волоса, восполняя влагу внутри него и одновременно придавая до 95 % объема от корней до кончиков.

Формулы средств из коллекции «Преображающий уход» содержат живительный комплекс активных веществ, в состав которого входит масло африканской макадамии. Составляющие комплекса питают волосы, даря им глянцевый блеск и делая в 5 раз мягче и шелковистее.

Коллекция «Прогрессивное восстановление» — это экспертная программа для восстановления даже сильно поврежденных волос. Активные вещества формулы с комплексом из красных водорослей питают волосы, давая до 100 % восстановления силы волос.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ