Концерт британской певицы Charli XCX

Концерт британской певицы Charli XCX

1 апреля 2016 года в Москве в «Известия Hall» при поддержке HP состоится грандиозное мероприятие — эксклюзивный концерт британской певицы Charli XCX. Компания уже не раз организовывала выступления мировых знаменитостей в России. Например, в начале 2015 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт канадской звезды Кайзы, немного ранее – британской певицы Риты Оры.

Charli5

Концерт британской певицы Charli XCX, уже не первый год возглавляющей музыкальные чарты по всему миру, пройдет в закрытом формате. Билетов на него нет в продаже. Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших российское выступление звезды, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows 10 в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге, а в подарок получить билет на двух человек. Также с приобретением покупатель получает доступ к музыкальному сервису HP Lounge сроком на год.

^2ED074A8BA9ADCDBB580E3754BE07C8ACD64BC9D0773DA31A3^pimgpsh_fullsize_distr

HP предоставляет пользователям своих устройств HP Lounge — развлекательный сервис, который погружает пользователей в мир любимых исполнителей. С помощью сервиса можно прослушивать мировые хиты в студийном качестве, получать новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты. Пользователи имеют годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе.

Charli4

Фанаты певицы могут принять участие в конкурсах в социальных сетях HP, загрузив мобильное приложение Goodwin из магазина приложений, с его помощью можно отсканировать изображение и с помощью этого приложения сделать сэлфи с Charli XCX и поделиться им в одной из социальных сетей, поставив хештег #HPLounge и #HPCharliXCX. 4 счастливчика, которых выберет сама Чарли, встретятся с ней лично, а 50 авторов фотографий, набравших максимальное количество лайков, пойдут на концерт в компании с одним другом или подругой. Шанс увидеть Charli XCX будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP и на площадках партнеров проекта.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ