Принято считать, что инициатором общения с мужчиной должна быть женщина. Это устоявшееся правило, которое воспринимается как данность.
Читать далееПринято считать, что инициатором общения с мужчиной должна быть женщина. Это устоявшееся правило, которое воспринимается как данность.
Читать далее