Подарки для хороших девочек

Подарки для хороших девочек

Написали письмо Дедушке Морозу? Попросили стильный, сияющий, оригинальный подарок? Хотели наполнить его яркими трендами из будущего? Мы уже все о вас знаем! Главный волшебник страны попросил нас помочь, вот мы и спешим представить вашему вниманию нашу подборку! Мягкость хлопка, кружевная геометрия, блеск шелка – все то, о чем вы так мечтали! Получите-распишитесь! Мягкая и роскошная текстура в сочетании с блеском — стильный дуэт, который преобразит вас в Новом году. Бархат, кружево и шелк традиционно ассоциируются с роскошью. Их переливающаяся фактура делает каждый оттенок наряда глубоким и завораживающим. Магия!

Кружево и шелка

arrow
arrow

Много кружева не бывает, и чем оно провокационнее и нестандартнее – тем лучше для нас. Добавляем акцентов прозрачными вставками в современные формы, взрываем пайетками спокойную классику. Один из немногих элементов, никогда не выходящих из моды. Сочетаем с брутальным дизайном украшений, грубыми фактурами дерева и металла.

arrow
arrow

Она не миллионерша и не британская принцесса? Пусть не расстраивается! Даже тем, кто не живет во дворце, доступна королевская роскошь. Не верите? Тогда самое время присмотреться к коллекции Etam! Мягкость и нежность, глянцевый блеск, изящные орнаменты — перед вами истинно французское белье. Пусть спальня той, что получит его в подарок, будет неповторимой, сон сладким, ее Высочество!

arrow
arrow

Для 100% уверенности в неотразимости надо лишь сделать правильный выбор: бра с чувственной линией декольте в сочетании с декоративным поясом и слипами, кружевное бра с мягкой чашкой и полупрозрачными кюлотами или балконет, декорированный стразами и съемными бретелями. В коллекции INCANTO: кокетливые пояса для чулок, романтичные сорочки, халаты в пол с атласным поясом. INCANTO гарантирует праздничное настроение вам и второй половинке!

arrow
arrow

Знаете, почему когда исполняются новогодние желания? У нас есть один секрет. Только т-сс. Все дело в правильном оформлении! В гардеробе современной девушки все, конечно, должно быть самым стильным и красивым. Но главное – актуальным! 2018 год мы встретим в компании супермодного стиля бренда Deseo! А вы? Сложно представить его в классике, но те, кто предпочитает современные детали, будут ему благодарны за присутствие! Отличный вариант для лаконичных нордических натур. идеально подружится с серебристо-бежевыми тонами и монохномной коллекцией. Цвет аксессуаров берем тоже отсюда – черный, дерево.

arrow
arrow

Шведский гигант H&M тоже дарит прекрасную праздничную кампанию нижнего белья, которая создает праздничное настроение.

Модный бренд представляет нежные и соблазнительные образы нижнего белья, вдохновленные праздничным духом. В ассортименте — цвета: от красного, черного и белого до нежных кремовых оттенков, такое нижнее белье добавит тепла холодным зимним дням. H&M  также представляет атласную пижаму с цветочными мотивами, шелковые лифчики и носки красного цвета, которые являются неожиданным дополнением к праздничной коллекции H & M Holiday Undervear.

 

Уютный мир

arrow
arrow

Забота о здоровье и красоте начинается и с выбора белья. Легкая и шелковистая ткань всегда ценилась очень высоко благодаря экологичности, характерному блеску и роскошному внешнему виду. Шелк и лен очень популярны в странах, где преобладает холодный климат. В зимние ночи спать в белье комфортнее всего, ведь оно прекрасно сохраняет тепло. Стирать такие изделия лучше отдельно от изделий из других материалов при температуре не выше 40 градусов. Перед началом стирки белье лучше вывернуть наизнанку, и гладить его тоже рекомендуется с изнаночной стороны.

Petit Pas предлагает сделать роскошь доступнее: теперь бренд одежды, обуви и аксессуаров для дома и отдыха будет одновременно представлять сразу две коллекции – PREMIUM И CASUAL. Уже в этом осенне-зимнем сезоне леди, которые стремятся быть неповторимыми даже в домашней обстановке, отдадут предпочтение нарядам из европейских тканей. Обеим линейкам, созданным дизайнером Юлией Купинской, присущи черты Petit Pas – свободный крой, элегантность, мягкие и приятные на ощупь материалы, качество исполнения. Коллекция «Исповедь Венеры» – нежная и женственная. Вспоминаются чарующие образы с полотен Сандро Боттичелли. Героиня, закутываясь в «пену» тончайшего кружева, каждый раз словно рождается заново. Коллекция выполнена в приглушенных, мягких тонах — пудрово-розовом и ванильном. Она создана из натурального шёлка, мягкого немецкого микромодала и знаменитого французского кружева Solstiss.

NE4A2622-s-s

Специально для этой линии разработаны новые модели домашней обуви Petit Pas с пушком – ведь об этой мягкой и уютной домашней обуви давно мечтали почитательницы бренда. Яркие акценты — модель тапочек с крупным стилизованным бантом – такая деталь дополнит домашний наряд, обращая на себя внимание и делая имидж ярким.

arrow
arrow

Бренд Uniqlo — оживший мир волшебства, где Чарли Броун и Люси считают звезды, а Снупи дружит с обоими. Каждая вещь, обувь или игрушки сделаны с большой
любовью и соответствует стандартам безопасности. Яркие, уютные, оригинальные, они — украшение и неотъемлемая часть любого домашнего гардероба, только речь не о скучных и всем привычных вариантах — таких нет в коллекции от Uniqlo. Вас ждут модные принты, разнообразная палитра цветов и самые смелые дизайнерские решения!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ