Crocs X Justin Bieber with drew

Crocs X Justin Bieber with drew

Осень — это богатство красок и пора сбора урожая. А это значит, что самое время побаловать себя яркими тыквенными чизкейками, бодрящим красным глинтвейном, букетами из оранжевых кленовых листьев, бежевыми пальто и желтой обувью. С такой цветной поддержкой лето всегда будет рядом и холода вам будут нипочем!

Счастье ждет вас впереди! Оно ворвется в жизнь со сладкими ароматами, красными листьями, вкусом запеченных овощей, теплом пледа и забавными тапочками. Осень — это всегда о новой жизни и творческих идеях!

https___hypebeast.com_image_2020_10_justin-bieber-crocs-drew-house-collaboration-release-details-03

Возможно, поэтому именно в октябре компания Crocs объявила о запуске совместной коллаборации с лауреатом премии «Грэмми» и суперзвездой мирового масштаба Джастином Бибером. Классические сабо Crocs X Justin Bieber with drew вдохновлены осенним желтым цветом – визитной карточкой Drew House, бренда Джастина Бибера. Они украшены Jibbitz шармами, отражающими расслабленный стиль музыканта и его позитивный взгляд на мир.

69170013%2520copy

Просто представьте, что вам некуда торопиться: приготовьте вкусный ужин, соберите близких за одним столом, расскажите забавную историю, напойте знакомую мелодию… а обувь в теплых оттенках осени поможет вам создать подходящую атмосферу и даже немного приблизит вас к знаменитому музыканту. Дело за малым — отыскать модную новинку октября!

arrow
arrow

Джастин Бибер — давний поклонник Crocs, в одежде и обуви он ценит комфорт, поэтому коллаборация стала органичной частью глобальной кампании Crocs «Come As You Are», главная идея которой – быть самим собой. Джастин впервые появился на публике в новых сабо 6 октября. Исполнитель подогрел интерес к коллаборации и в социальных сетях: он принял участие в челлендже «real or cake», разрезав сабо, которые оказались тортом — точной копией модели Crocs X Justin Bieber with drew.

Ранее Джастин неоднократно был замечен поклонниками в классических сабо Crocs во время шоппинга или на пути в музыкальную студию.

Лимитированная пара сабо Crocs X Justin Bieber with drew будет доступна для заказа на глобальном сайте Crocs cо вторника, 13 октября. В России ее можно будет купить с 15 октября на официальном сайте crocs.ru.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram/Материалы пресс-служб

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ