Талисманы для знаков Зодиака

Талисманы для знаков Зодиака

Изучая характер каждого знака Зодиака, астрологи составили список амулетов, которые соответствуют психологическим характеристикам представителя каждого месяца. У этих предметов не должно быть реальной энергетической ценности, как у кристалла, или денежной стоимости, как у золотых украшений. От них важен психологический эффект и ощущение от предметов, которые приносят удачу.

Swjournal расскажет, какие обереги носить в соответствии с вашим знаком Зодиака♥

Овен — Мяч

a4a4c0da277bc6b26f2bca32ad8y--ukrasheniya-kulon-futbolnyj-myach

Этот амулет символизирует силу, верность и приносит выносливость людям такого знака Зодиака. Талисман следует поставить на рабочий стол или носить с собой.

Телец — Цветы

71331578

Носите ли вы что-то в форме цветка или окружены настоящими растениями, с ними вы почувствуете себя спокойнее и удачливее.

Близнецы — Старый ключ

il_fullxfull.1379616378_1gt7

Этот артефакт можно оставить в любом месте в доме, либо носить в кармане. Ключи символизируют достижения, веселый характер и интеллект Близнецов.

Рак — Статуэтка Будды

id19541_statuetka-buddy-shakyamuni-bhumisparsha-mudra-30-s_big

Носите ее в кармане, оставьте его в спальне или поставьте у входной двери. Эта фигурка принесет Ракам мудрость и долголетие.

Лев — Покерная фишка

9058.970

Вы можете носить этот амулет с собой или поставить его на стол, чтобы разобраться с мыслями. На нем должен быть изображен клевер, сердце или лошадь.

Дева — Пуговица

mnogopug

Этот знак увеличивает творческий потенциал, вдохновение и уменьшает навязчивую страсть Дев к мелочам.

Весы — Амулет в форме сердца

1ac1398fa028f72a0c9b4ce7dbs8--vintazh-amulet-v-stile-tiffani

Украшение в форме сердца, как и все предметы похожей формы, даст Весам счастье в эмоциональных отношениях. Держите его на столе или под подушкой.

Скорпион — Монета

QIP Shot - Screen 2872

Символ денег принесет счастье в путешествиях и, конечно, в финансовой сфере. Оставьте этот знак в комнате или носите с собой.

Стрелец — Фигурка собаки

kaye_dog_amulet_1_2048x

Пес усилит финансовую сторону жизни, а также повысит лояльность, которой иногда избегает Стрелец. Держите эту статуэтку на рабочем столе или в спальне.

Козерог — Почтовая марка

w2658

Этот амулет следует хранить на столе или тумбочке. Он символизирует счастье в путешествиях и общении с людьми. Собирая марки, Козерог усилит достоинства, такие как настойчивость, точность и терпение.

Водолей — маленький стеклянный или мраморный шарик

Toys-wholesale-round-colored-glass-beads

Все необычное, яркие цвета и линии, заставляющие думать и фантазировать — отличительная черта Водолея. Оберег можно носить в кармане или сумке. Он принесет счастье в достижении целей.

Рыба — Фигурка рыбы

il_794xn.2037501415_ny16

Этот предмет следует оставить в спальне или на столе. Он улучшит отношения с другими и повысит веру в себя.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ