Women’secret Limited Edition

Women’secret Limited Edition

Рождество и Новый год прекрасны, их ждут и большие, и маленькие девочки с особым трепетом. Подчеркнуть чистоту и усилить веру в чудо помогут домашние комплекты одежды, милые принты, роскошные наряды белого и золотого цветов. Если вы еще не пробовали такую гамму, то самое время поэксперименировать — вряд ли вы найдете что-то торжественнее и нежнее.

Основа зимней линейки Women’secret — кружевные, сатиновые боди, браллеты и топы с длинным рукавом, а также бельевые комплекты с декольте и открытой спиной.

arrow
arrow

Комплекты черных и красных цветов, а также оттенков шампанского созданы для лучшего образа и особенных дней. Черта коллекции — кружево с золотыми акцентами. В центре внимания — балконет-бра с прямыми линиями и кружевом — для женственного образа в стиле 50-х.

arrow
arrow

Это время, когда вы вспоминаете семейные традиции и возвращаетесь к проверенным решениям. Блеск, сияние,  белые и золотые оттенки — та самая классика, к которой стоит обратиться этой зимой. Плюс, к Рождеству дизайнеры Women’secret создали 5 моделей боди из бархатистых тканей. Экзотические, анималистичные принты и ленты спереди — тренд сезона.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ