Одеться тепло и стильно

Одеться тепло и стильно

Зима – не повод отказываться от ярких и запоминающихся образов, а низкие облака и тающий снег — не повод для выбора черного, серого цветов и безликих скучных пальто. Даже в хмурый декабрьско-январский день можно легко поднять себе настроение яркими акссесуарами, ощущением самой модной себя и удобной обувью, которой не страшны дорожные «сюрпризы». Swjournal представляет лукбук универмага TREND ISLAND – наглядное пособие, как одеться одновременно тепло и стильно.

За основу зимнего гардероба стоит взять классическое пальто, объемный пуховик и, конечно, парку. Настроение создает палитра в природных оттенках — бордовый, горчичный, коричневый и бежевый, а главные акценты — шапки и шарфы крупной вязки.

Советы стилистов:

—          Шубы из экомеха снова актуальны. Благодаря технологиям согревают не хуже натуральных, а доступная стоимость и разновидность материала дают экспериментировать с вариантами на все случаи жизни;
—          Акцент осенне-зимнего образа — большие шапки, длинные шарфы и даже перчатки или варежки контрастных цветов;
—          Чтобы чувствовать себя комфортно даже в экстрахолодную погоду, предусмотрен шерстяной жакет поверх водолазки и пуховик. В таком образе однозначно не замерзнуть;
—          Универсальная обувь на зиму в городе – ботинки на шнуровке. Они сочетаются с теплыми носками или стельками и одеждой в классическом стиле или с повседневными и спортивными образами.

В съемке использовались вещи из корнеров Vagabond, Haute July, Ze Shop, Lorani, Trends Brands, Chaika Store, Marou, Icon Jeans, Rich&Royal и Usual Suspects.

Фото: Материалы пресс-служб.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ