Коллекция Tervolina 2017-18

Коллекция Tervolina 2017-18

В начале декабря в центре Москвы в непринужденной обстановке отеля Standart состоялась яркая презентация будущей коллекции Tervolina весна-лето 2018 «Балет».

Девочки очень любят розовый цвет — и правильно делают. Он стильный, нежный и почти воздушный! Эта обувная линейка превратилась в райский
уголок цвета неба и перистых облаков, клубники со сливками и мяты… С ней утром свежо и уютно, а вечером – так романтично. В чем причина? В оттенках пастели и в
изысканных материалах, замши и кожи, которые станут украшением любого дня!

QIP Shot - Screen 1495

Но, вырастая, девушки начинают стесняться быть романтичными — и абсолютно зря. Ведь самый женственный цвет готов подарить палитру от насыщенной фуксии до нежнейшего пудрового оттенка. Но и в любви надо знать меру. Так что Tervolina предложила уравновесить восторженное пудрово-розовое спокойным синим, травяным зеленым и мудрым черным, добавив к чувству разум.

QIP Shot - Screen 1494

Tervolina-1

QIP Shot - Screen 1496

Цветочные композиции, настоящие балерины и блестки, динамичный видео-танец и красивейшие модели обуви и сумок. И если вы до сих пор не знакомы с брендом, то самое время это исправить! Достаточно заглянуть в нашу фотогалерею.

arrow
arrow

Фото: Tervolina/FashionUnited

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ