Самые трендовые сумки лета

Самые трендовые сумки лета

Аксессуары очень важны для создания яркого образа, поскольку только с ними даже простые модные комбинации можно легко сделать невероятными. Модницы по всему миру прячут простые и скучные рюкзаки и портфели в гардероб и приобретают оригинальные предметы, которые используют в качестве главного акцента.

В этом году все внимание приковано к необычным сумкам и сумочкам, которые стали структурными, твердыми, и, в целом, очень интересными. Они удивляют не только формой, но и тем, как их необходимо носить. И даже если вы точно знаете, какие модели этой весной в тренде, есть еще один важный аспект, который стоит учитывать. В нашем материале мы собрали для вас подборку самых стильных решений, как правильно носить и с чем лучше сочетать самые модные детали этого лета♥

Если вы хотите обновить гардероб сумочкой из соломы или бечевой веревки, моделью из стильной кожи или вариантом с «жемчужным» корпусом, мы рекомендуем выбрать вариант именно круглой формы.

Форма шар может дать возможность подчеркнуть необычность вашего наряда, в то же время привлекая взгляды и собирая комплименты со всех сторон.

arrow
arrow
287

Пожалуй, в маленькую сумочку с ручками-кольцами поместится только телефон, помада и банковская карта, но она выглядит потрясающе. Цветовых вариаций у этих предметов очень много, поэтому с ними можно создавать массу стильных комбинаций. Они задержатся на много сезонов и останутся в тренде надолго.

Клатчи модно носить в руках, и в этом отношении круглые сумки от них не отличаются от. Круглая модель достаточно вместительна и хорошо сочетается со строгими и повседневными образами. Выбирайте спокойные матовые цвета, чтобы аксессуар не был ярким акцентом, поскольку его ключевая особенность — это форма.

Примеры для вдохновения вы сможете найти в галерее.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ