Как выглядит девушка, знающая себе цену?

Как выглядит девушка, знающая себе цену?

То что выбирает девушка и как она это делает — напрямую зависит от ее самооценки и внутренней свободы. И то, что наденет и покажет миру уверенная в себе дама, вы вряд ли увидите на застенчивой, погруженной в себя женщине.

И речь не о смелых декольте, слишком коротких юбках или обтягивающих джинсах. В этом сезоне уверенные в себе девушки выделяются с помощью других нарядов и аксессуаров.

Swjournal расскажет о знаках стиля, которые точно укажут на то, что перед вами женщина с высокой самооценкой.

Свободный крой

lisonseb-image-2021-04-16-680x849

Расслабленный, свободный крой и оверсайз не теряют актуальности уже несколько лет подряд. И такая закономерность легко объяснима, поскольку вещи такого фасона не только выглядят стильно, но и очень удобные.

Может быть, кто-то скажет, что объемные и мешковатые вещи лишают женщину ее главного преимущества, а жакет «с мужского плеча» выглядит совершенно неженственным, не подчеркивает грудь, талию и изящные изгибы.

mimiarr-image-2021-04-16-680x849

Но секрет в том, что девушку с высокой самооценкой это не волнует — ей важно лишь, чтобы ей было удобно, а наряд смотрелся стильно.

Поэтому в этом сезоне уверенные в себе девушки обязательно выбирают нарочито объемные вещи.

Короткая длина

negin_mirsalehi-image-2021-04-16-680x849

Многие бренды в сезонных коллекциях ясно дают вам понять — длина мини — в числе трендов теплого сезона этого года. И девушки с высокой самооценкой точно не смогут проигнорировать эту тенденцию.

Платья с длиной мини, коротенькие юбки — уверенная в себе дама много раз пройдет по улице именно в таком наряде, чтобы продемонстрировать миру ее красивые подтянутые ножки.

lucie.rose_.mahe-image-2021-04-16-680x849

И пусть мужчины и другие девушки ей завидуют, критикуют ее и в любом случае оборачиваются вслед! Такой красотке важно, прежде всего, чтобы она нравилась себе.

Яркие цвета

paulinetrrs-image-2021-04-16-680x843

Теплый сезон — время, когда можно спокойно отказаться от базового гардероба в спокойной гамме и смело, даже в офис носить что-нибудь яркое. И выбора здесь много. Если желаете, то носите любые оттенки актуального розового или выбирайте главный цвет года — желтый.

leoniehanne-image-2021-04-16-680x850

А на модных показах можно было наблюдать все уровни радуги, поэтому выбор всегда останавливается лишь на ваших предпочтениях.

Поэтому в гардеробе уверенной в себе девушки точно есть яркий, акцентный наряд (и не один), в котором она не испугается привлекать к себе лишнее внимание. Да, ее будет видно издалека, да, она будет выделяться на фоне серой толпы — но человека с высокой самооценкой это точно не смутит.

Слишком открытый верх

lenamahfouf-image-2021-04-16-680x849

Бралетты и кроп топы всех видов и расцветок заявили о себе на модных показах последнего сезона. И этот тренд тут же переняли многие модные блогеры. И да, этот модный образ по достоинству оценили только уверенные в себе девушки.

Оптимальный и разумный способ интегрировать подобные открытые вещи в обычную жизнь, прогулки по городу и свидания — носить их с объемным жакетом, например, в мужском стиле.

mimiarr-image-2021-04-16-1-680x849

Но и в этом случае, чтобы в таком образе ощущать себя на высоте, надо оставаться уверенной в безупречно тонкой талии и плоском животе. А дама с высокой самооценкой точно не будет сомневаться в идеальности ее фигуры.

Тонкая легкая ткань

excess_only-image-2021-04-16-680x850

В этом сезоне все еще актуальны елковые юбки и женственные платья-комбинации. Отдельное внимание к моделям нежного небесного цвета и пастельным оттенкам, которые можно увидеть у многих модниц в Инстаграм.

Такие вещи сшиты из тонкой струящейся ткани, которая подчеркивает малейшие изъяны фигуры. И девушка в таком наряде должна быть 100% уверенной в себе и в безупречном внешнем виде, чтобы не переживать за возможные несовершенства.

chloebbbb-image-2021-04-16-680x849

Если у вас недостаток уверенности в себе, то с этим можно и нужно бороться. Сперва подумайте, что разрушает вашу самооценку, а потом решайтесь на их устранение. Одновременно с этим пересмотрите и ваш гардероб. Если сперва у вас что-то не будет получаться, то не отчаивайтесь — пусть небольшими шагами, но вы гарантированно достигнете успеха!

Еще больше уверенного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ