Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Компания Reebok предлагает вам тренироваться там, где хочется и когда хочется! Тренировки «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» — идеальный формат, благодаря которому фитнес легко может стать частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok 16 апреля в DI Telegraph (Тверская, 7)!

QIP Shot - Screen 826

Весь секрет в в том, что для этого достаточно изменить представления о тренировках: Ночные клубы, концертные залы и даже каток – тоже отличные места для фитнеса! А доказать это берутся лучшие фитнес-тренеры вместе со знаменитыми российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса.

Elena Letuchaya

Все они уверены в том, что настоящий успех не может существовать без физического и духовного совершенствования. В частности, участник мероприятия российская тележурналистка, телеведущая, продюсер и режиссёр Елена Летучая уже доказала, что ее успех стал возможен не только природному дару, но и регулярным занятиям, здоровому образу жизни и правильному питанию. Один взгляд на эту прекрасную девушку заставляет подтянуться и последовать ее примеру!

QIP Shot - Screen 825

В весенний день 16 апреля любой желающий может зарядиться энергией танца и живой музыки!

Расписание:

13:00-14:00 Сбор гостей и «живая» музыка от трио VOUGAL

14:00-14:45 Sh’bam с Валерией Леновицкой

15:00-16:00 Мастер класс от Михаила Шабанова

16:00 – 16:30 Праздничный фитнес-фуршет

QIP Shot - Screen 824

Сертифицированный тренер международных программ Les Mills — Валерия Леновицкая познакомит гостей с тренировкой Sh’bam — идеальным способом привести себя в форму и позволить раскрыться внутренним талантам! Такие занятия помогут сжечь калории, не являясь изнурительной тренировкой, улучшат координацию и научат горячим модным танцевальным движениям. Тренировки по этой программе благодаря чередованию нагрузок высокой и низкой интенсивности улучшают сердечно-сосудистую выносливость и поднимают настроение!

 

Так же в этот день гостей ждут конкурсы с розыгрышем призов от Reebok!

Официальный сайт проекта: http://bmhwithstars.ru/

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ