Солнце и аромат

Солнце и аромат

Вы ассоциируете солнце исключительно с летним сезоном и эстетикой пляжных курортов? Однако и весной оно не только актуально, но и наполняет мир вокруг особым шармом, от которого веет теплом, нежностью и гармонией.

Солнце — это лучшее, что вы можете подарить себе в марте и апреле, учитывая количество времени, которое вы проводите во мраке зимы и значение ультрафилета для вашего самочувствия и психоэмоционального состояния.

Двигаясь влед за звездой, в этом году Lalique Group продолжает развивать линию Soleil и предлагает версию Soleil Vibrant.

К ней дополнительно были выпущены мист Soleil Hair Mist и парфюмерный экстракт Soleil Crystal Edition.

1. Девушка Soleil Vibrant

o.tHLImOd6m0c

Она идет туда, где солнце, потому что она существо, рожденное светом и миром природы, яркая, земная и живая. Она следует за своими эмоциями и живет в гармонии с миром. Куда бы она ни пришла, что бы она ни делала, всех вокруг обволакивает исходящее от нее мягкое золотое свечение, желтое, как грива львицы.

o.DoBA4WsyBhx

Ее тотемное животное — дикая кошка, ее девиз — мы женщины, услышьте наш крик! И разумеется, она без ума от ароматов. Это ее способ принять природу, передать ее самые изысканные стороны, следуя за инстинктам и чувствами. И ее духи такие же яркие, как и ее появление в обществе.

Этот аромат создан женщинами для тех женщин, которые не боятся принять их дикую сторону.

o.64YULt21a5I

Яркий, теплый, дико чувственный Soleil Vibrant Lalique заново открывает дух захватывающей коллекции Soleil от Lalique с оригинальной формулой, которая включает и стратегию устойчивого развития.

o.THSMHgwSh1W

Новое творение с использованием экологически чистых и натуральных ингредиентов было разработано дуэтом инстинктивных, страстных и щедрых: мастером-парфюмером Натали Лорсон и парфюмером Александрой Моне. Их задача — создать аромат, который пахнет так же восхитительно, как и загорелая кожа, чтобы с ним вы чувствовали себя так же счастливо и беззаботно, как в яркий летний день.

2. Фрукты и специи

o.MB9OHAerlgb

В Soleil Vibrant яркая, как полуденное солнце, эссенция бергамота проливает свет на кристально чистую, сладкую, сочную грушу. Острая, пряная, холодная и горячая эссенция имбиря притягивает свежесть фруктовых нот глубоко в сердце Soleil Vibrant Lalique. Поселите солнце в своем сердце.

3. Дикая женственность жасмина и шафрана

o.T7SxJSS9tiB

Абсолют индийского жасмина самбак, полученного из 100% обработанных цветов, он сочетает золотую мякоть с шелковистыми лепестками. Красное золото и эссенция шафрана подчеркивают дикую сторону цветка и его теплыеи оттенки. Освободите свою внутреннюю пантеру!

4. Золотистый латте

o.EJeAAQ4FABh

Аккорд молочного дерева Soleil Vibrant Lalique, вдохновленный насыщенным, восхитительным золотистым латте, дает парфюму ноту влажного леса и сливочную гладкость индийского сандала.

Драгоценная бурбонская ваниль приманиевает и создает сильную зависимость, так что вам останется лишь принять вашу дикую сторону.

5. Нейробиология

o.lzwHVjaN4vI

Soleil Vibrant Lalique разработан с использованием технологии Firmenich EmotiWaves. Так нейробиологи оценивают эмоциональные преимущества натуральных эссенций с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (фМРТ).  Результаты помогают парфюмерам выбирать ингредиенты, которые вызывают ощущение энергии, благополучия и счастья. Запах еще никогда не был таким приятным!

6. Флакон

o.DShYAm8QyOV

Это драгоценный камень, разработанный креативным директором Lalique Марком Лармино. Культовый флакон Soleil Lalique в форме солнца в его желтоватых оттенках, покрыт лаком теплой гамме. На горлышке бутылки — легкая золотая цепочка — носите ее, как браслет, колье или вокруг лодыжки… выбирайте сами!

7. Упаковка

o.FuzlaNUslMq

На коробке такой же тигровый принт, он украшает золотую букву в названии аромата, расположенные в сердце солнца и на ярко-желтом фоне. Такая теплая палитра указывает на главные ноты аромата.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ