Уютно и тепло: пуховики-одеяла

Уютно и тепло: пуховики-одеяла

Выбираете пуховик? Обратите внимание на актуальные модели! Один из самых практичных трендов этой осени и зимы — «дутые» куртки. Они отлично подходят для долгих прогулок в ветреную погоду. Если вы сомневаетесь в приобретении такого наряда, так как не знаете, на каком цвете остановиться, вам поможет наша подборка образов от Boohoo и Peuterey Arctic.

Многие девушки уже купили пуховик-одеяло и очень довольны!

Один из самых простых способов сочетания яркого пуховика — сочетать его со всем чёрным. Например, его можно вполне дополнить шапкой с помпоном.

arrow
arrow

Стильные и теплые куртки в актуальных расцветках сезона

Глубокий синий цвет хорошо гармонирует с ярким снегом на улице. Образ очень простой, но зато стильный, а интересным его делает классическое «морское» сочетание оттенков.

Бордовый цвет — тоже один из фаворитов осенне-зимнего сезона. Он отлично гармонирует с тёмно-синим денимом, серым и чёрным.

Любителям тёплого горчичного цвета подойдет сочетание «дутой» куртки с валенками, уггами и шапкой кофейно-карамельной гаммы.

Для обладательниц холодного летнего цветотипа образ с тёмно-серыми аксессуарами хорошо сочетается с пуховиком пудрового сине-голубого оттенка.

Образ для  жительниц мегаполисе или автолюбительниц — светлые вещи, включая обувь. Нельзя не отметить его привлекательность!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ