День Святого Валентина для тех, кто против

День Святого Валентина для тех, кто против

Радовать любимых всегда приятно, а приближающийся День Влюбленных дает повод провести вечер с близкими и друзьями. Мы выбрали несколько сюрпризов, которые не оставят равнодушными даже настоящих скептиков, не признающих «валентинок».

Билеты на стенд-ап

cosmostars-t-shirt-paren

Если вы из тех пар, что не разделяют радость от сердечек и роз повсюду, но порадовать друг друга хочется и без повода – вам дорога на стенд-ап. Посмеяться над чужими проблемами и узнать себя в монологах шутников полезно для развития самоиронии и чувства юмора. Может быть, вы и сами рискнете подняться на сцену. В зале Stand-up club №1 на Новом Арбате шоу проходят ежедневно, при этом есть «Открытый микрофон», где шутить могут все желающие.

Подарок через приложения Gmoji

den-svyatogo-valentina-7214

Приложение Gmoji позволяет выбрать подарок из каталога и отправить его прямо в чат, где получатель сможет открыть ссылку и выбрать удобный способ доставки. Такой жест будет приятен любителям гаджетов и технологий. В приложении огромный выбор подарков, но мы предлагаем порадовать важных людей сладким. Конфеты ручной работы, (например, А.Коркунов) «валентинка» с нежным признанием и букет цветов станут отличным подарком для того, кто так важен!

Сладкий бьюти-бокс

fantastic-heart-candy-wallpaper-42359-43362-hd-wallpapers

Наверняка вы замечали, что ваш мужчина иногда с любопытством наблюдает за девичьими ритуалами и признается, что тоже хочет хорошо выглядеть. Порадуйте его собственным набором косметики. Проявите себя экспертом и проводником в мир бьюти и соберите индивидуальный набор – увлажняющий крем для лица, тоник с кислотами для отшелушивания, масло для бороды станут хорошей альтернативой носкам и бритве. Не забудьте положить в ту же косметичку тот же сюрприз-шоколадку А.Коркунов с малиновым кранчем и открытку с пожеланиями больше заботиться о себе – так он каждый вечер будет думать о вас.

Съемка личного видео

NVre-dQppnk

Закажите съемку вашего клипа у видеографа или воспользуйтесь собственной техникой. Выберите локацию – это может быть заснеженный парк, украшенные улицы города или тихое романтичное кафе. Продумайте заранее тему. Такая идея не только позволит вам классно провести время, но и сохранить воспоминания на долгое время.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ