Секреты получения подарков от мужчин

Секреты получения подарков от мужчин

Люди так часто хотят что-то получить друг от друга и ищут выгоду, помощь, обучение, пытаются вам что-то продать и ещё много разного… А что, если возможен обратный вариант — мужчины захотят вам ДАРИТЬ?

Гуру отношений между мужчинами и женщинами, которой дарят просто так: автомобили, квартиры, бриллианты — психолог Вероника Хацкевич, раскрывает секреты получения подарков от мужчин.

1. Не пытайтесь вызвать чувство жалости

pexels-photo-4397877

Нищего на улице крайне жаль, всегда хочется ему помочь, особенно если есть такая возможность. Но вы не отдадите ему все ваши деньги, не положите к его ногам целое состояние. Вы поможете ему один раз, а если увидите его ещё раз, то, скорее всего, пройдете мимо.

А подарки вы наверняка хотите получать постоянно, особенно от одного мужчины, от которого уже добились подобного проявления внимания. Именно поэтому не подходите к нему с позиции «пожалей меня» — в таком случае вам не вызвать желания у мужчины что-то вам отдавать.

2. Мужчина вам ничего не должен

pexels-photo-5957128

Поймите и запомните, что мужчина вам ничего не должен (как и другие люди). Это нужно, чтобы самой не подвергаться стрессу и расстраиваться — да, встречаются жадные мужчины, и иногда часто. И если дело точно не в вас (другим женщинам он тоже ничего не дарил), а подарки вамс действительно важны, то эти отношения стоит закончить.

Нетребовательное и не потребительское отношение к мужчине часто даёт невероятный эффект!

3. Неуверенность

pexels-photo-7693866

В мире сильных, независимых и успешных женщин мужчины стали ощущать себя неуверенно. Частая причина отсутствия подарков еще и в том, что партнёр просто не знает, как ему удивить, порадовать даму.

Не бойтесь показать простоту, которая в вас есть — искренне радуйтесь вещам, которые вызывают такие эмоции. И обязательно рассказывайте о них!
Изображать из себя ту, кем вы не являетесь, уже не нужно. Не бойтесь расслабляться и делиться с ним вашими желаниями.

4. Обязательно отдавайте что-то взамен

pexels-photo-6431174

И это не о равноценных по стоимости подарках (их, как раз, стоит избегать). Помните, что в женщинах много энергии, нежных слов, эмоций — используйте их, не скупитесь на комплименты и  внимание мужчине. Напоминайте ему о его старых подарках (например: «я до сих пор храню…»). Это оценит практически любой, а особенно тот, который уже испытывает к вам тёплые чувства.

Мужчина легко попадает в зависимость от энергетики определённой женщины, и готов пойти на всё, чтобы удержать её рядом. И самый простой способ сделать это — задаривать ее подарками.

5. Научитесь принимать подарки

pexels-photo-7700208

Когда мужчина только начинает делать такие широкие жесты, то необходимо его поддерживать. Ни в коем случае не отнекивайтесь от подарков фразами «Не стоило», «Мне ничего не нужно» и так далее. Все это говорят о ваших внутренних блоках.

Вероятно, вы сами считаете, что не достойны подарков, и этот момент нужно прорабатывать. Стоит принять, что вы не делаете никому плохо, получая презенты. Это только кажется, что, например, купив квартиру женщине, мужчина обеднеет на десятки миллионов. На деле, он получит более ценный ресурс (и главное — долговечный — он годами будет видеть или помнить об этом), который даст ему возможность заработать еще на 10 таких квартир.

pexels-photo-2740658

При следовании перечисленным советам учитывайте, что вы должны быть искренними в каждом вашем слове и действии. Никакой лести, наигранности, очевидных ухищрений и манипуляций быть не должно. Так вы можете отпугнуть любого.

У вас совершенно иная цель — создать энергетическую связь с мужчиной, благодаря которой он будет понимать, что домой нужно прийти со свежими цветами, что кольцо в 10 карат у вас уже есть и хочется в 20 и так далее, в зависимости ВАШЕГО запроса.

Еще больше женственного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ