Лучшие способы похудеть во сне

Лучшие способы похудеть во сне

Вы желаете продемонстрировать постройневшую фигуру, а сил и возможностей на диеты и фитнес нет? Оказывается, ваше тело способно приятно вас удивить и избавиться от пары ненужных килограмм, пока вы отдыхаете ночью. Swjournal раскроет секрет, как похудеть во сне без ущерба для здоровья♥

Эффективные способы похудеть во время сна

Сахарно-кефирный микс

hannah-koshka-stakan-moloko

Это доступный и приятный вариант избавления от пары лишних килограмм. Для этого достаточно перед сном выпить два стакана кефира с добавлением стакана сахара, чтобы ваш организм всю ночь был занят переработкой сложных углеводов. На эту работу у него уйдет заметно больше энергии, чем содержится в напитке. В итоге, весы порадуют вас избавлением от пары мешающих кг.

Рис

ris-lozhka-stol

С активным поглощением соли организм накапливает большое количество жидкости, что часто приводит к отекам и лишним килограммам.

Попробуйте устроить разгрузочный день и есть строго неочищенный черный или бурый рис. Он впитает и выведет лишнюю влагу из тканей, плюс, очистит кишечник от шлаков. На следующий дня вы заметите, что ваш вес уменьшился на пару кг.

Запомните, что при варке риса не нужно добавлять соль и любы приправы, содержащие соль.

Свекольный салат

salat-iz-svekli-e1470967972609

Натрите на терке крупную вареную свеклу и добавьте к ней чуть-чуть оливкового масла. Этот салат нужно есть вечером, а запивать его следует теплой водой.

Может быть, это не самый вкусный ужин, зато в овоще много клетчатки, и он надолго оставляет чувство сытости. Свекла чистит кишечник, избавляет его от шлаков. Ваш вес снизится, плюс, вас не будет беспокоить голод.

Солевые ванны

spa-backgrounds-42672-43683-hd-wallpapers

Замените вечерний перекус или ужин расслабляющей ванной с добавлением соли. Достаточно полежать в воде около 20 минут, а потом укутаться в теплое одеяло и мирно уснуть, чтобы утром вы отметили снижение веса. Плюс, сон будет спокойным и глубоким, поскольку у солевой ванны есть успокоительные и расслабляющие свойства.

Обертывания

3

Вариантов обертываний — масса. Делайте аппликации с добавлением любого ингредиента на ваш вкус: уксуса, меда, согревающего крема или эфирных масел. Нанесите вещество на проблемные участки кожи деликатными массажными движениями и закройте их пищевой пленкой. Делая такое ночное обертывание, вы стимулируете кровообращение в организме, так ваши сальные и потовые железы функционируют активнее, а токсины быстрее выводятся из организма. Утром на постройневшем теле вы заметите приятную гладкость и упругость кожи.

Разумеется, эти варианты, скорее, разовые, они не могут служить гарантией постоянного похудения. Чтобы постоянно держать тело в тонусе, нужна грамотная диета и регулярный спорт. А наши рекомендации — лайфхаки со 100% положительным итогом, но к ним следует обращаться только в экстренных ситуациях.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ