Какую обувь носить с длинным платьем?

Какую обувь носить с длинным платьем?

Длинные платья и юбки идеальны для лета по многим причинам, и одна из них в том, что это хороший вариант для жары. Но есть один вопрос: какую обувь нужно носить с такими нарядами? Плоские сандалии могут плохо смотреться с вытянутым силуэтом, а каблуки могут быть слишком пафосными для повседневных образов. Значит, решение этой проблемы где-то посередине.

Носите ли вы макси-платье или юбку в офис или встречаетесь с друзьями, Swjournal предлагает обратить внимание на четыре типа обуви, с которыми можно без проблем комбинировать такие наряды.

Элегантно, но не слишком: эспадрильи на платформе

koju-obucu-nositi-sa-maksi-suknjama-i-haljinama-2604-lQ

В сочетании с полупрозрачными летними платьями каблуки или шпильки могут выглядеть так, как будто они из другой вселенной, а эспадрильи — лучший вариант, если вы хотите выглядеть одновременно элегантно и непринужденно .

Повседневный вариант: босоножки с ремешками

koju-obucu-nositi-sa-maksi-suknjama-i-haljinama-2604-hp

Это определенно гениальный летний аутфит. В паре с легким платьем или юбкой плоские босоножки с ремешками — вариант, над которым не нужно много думать. Они могут не подходить, если вы носите очень длинные юбки или если вы низкого роста, но в случае с платьями длиной до лодыжек, это лучшее сочетание.

Офисный вариант: ботильоны

koju-obucu-nositi-sa-maksi-suknjama-i-haljinama-2604-UH

Некоторые модели платьев могут выглядеть слишком расслабленно для рабочей атмосферы. Решение? Блейзер и ботильоны, которые добавят изысканности наряду, который можно было бы носить и на пляже.

Будничный образ: слипоны

slip

Если плоские босоножки и длинное платье или юбка выглядят слишком расслабленно, то остановите выбор на слипонах и наслаждайтесь шикарным кэжуал образом. Либо выбирайте кеды на платформе, которые зрительно сделают ноги длиннее.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ