Платья с цветочным узором

Платья с цветочным узором

С наступлением первых теплых деньков вам наверняка захочется отбросить всю эту городскую суету и отправиться гулять по теплым улицам, чтобы сполна насладиться долгожданным солнцем.

А если вы уже собираетесь в майскую поездку, то тем более вам нужно основательно подготовиться, уделить должное внимание внешнему виду и выбрать для путешествия одновременно красивую и удобную одежду.

Как носить цветочный узор этой весной? Где найти лучшую одежду с растительным рисунком и сочетать ее с модными аксессуарами? С чем их комбинировать? Как создать неожиданные образы со свежими трендами?

Kopenhagen-Street-Style

Современная мода подкидывает все более сложные задачки. Одна из них — увлечение растительным принтом. Как справиться с этой капризной тенденцией и при этом отлично выглядеть? Модные бренды уже представили первые весенние коллекции, в которых успели показать свежие тренды и возвращении старых фаворитов, которые сочетают комфорт повседневных вещей и элегантность вечерней классики.

Image7-past

И помимо пары джинсов и теплых свитеров, рубашек, юбок и блузок, в любом гардеробе всегда найдется несколько таких симпатичных и универсальных нарядов. И независимо от сезона, они всегда останутся необходимой и незаменимой частью женского гардероба.

Основное правило здесь — при выборе наряда, представьте, как вы будете жить (а не стоять перед зеркалом). Удобно ли вам будет в нем ходить, подниматься по ступенькам, сидеть, сможете ли вы в нем поднять руку или наклониться?

Image18-past

Когда мир вокруг начинает пестреть красками и от разнообразия палитры почти рябит в глазах, пара легких вещей смогут оказать вам неоценимую услугу. Простой и элегантный, практичный и женственный, каждый из них сочетает несколько нарядов в одном, что позволит вам быстро и легко составить цельный образ, даже когда у вас нет времени на эксперименты с образами.

Image16-past

В этом сезоне обратите внимание на платья-футляры, трикотажные и коктейльные — со спецэффектами. Современные платья позволят вам решить множество модных задач, в том числе и прозаических — например, в чем вы будете проводить время дома?

Чтобы избавить вас от решения таких вопросов, бренды сделали привычные наряды заметно комфортнее. Их отличает сочетание свободного кроя и удобных, теплых материалов, таких как хлопок и тонкая вязка. В дополнение к этому каждая модель представлена и в нейтральных цветах, и с милыми узорами.

Image6-past

Не знаете, что выбрать? Самое время достать из шкафа альбом с мамиными фотографиями и почерпнуть из него пару свежих идей: от платьев-рубашек в их самой удобной версии до свитеров и моделей с воротником. И в числе классики весенней моды — романтичный цветочный принт, который ежегодно возвращается к вам с первыми днями весны.

Image11-past

Хотя первая реакция на актуальные цветочные коллекции может быть саркастической, модный мир также предлагает растительные узоры в их самых очаровательных версиях.

Помимо простых и воздушных платьев с цветочным рисунком и женственных нарядов, комбинация растительных мотивов с другими яркими трендами сезона вернет свежесть и игру в любой гардероб.

Цветочный узор

Image4-past

Весеннее платье и цветочный узор — сочетание, которое всегда возвращается к вам с началом марта. От простых повседневных моделей и платьев А-силуэта до развевающихся, полупрозрачных и богемных длинных творений, от восточного узора до мотивов, почти сведенных к графическим формам, классическое цветочное платье можно адаптировать к любому стилю и любому случаю.

arrow
arrow

Помимо весеннего платья, — не менее простой и женственный выбор — юбки с растительным рисунком, которые будут отлично смотреться с цветными колготками, объемными свитерами, водолазками и простыми футболками.

Для монотонных будней или добавления романтики в классической деловой образ этой весной вы не ошибетесь, если выберете женственные блузки и рубашки с цветочным рисунком, которые будут одинаково хорошо смотреться в сочетании с вашими любимыми джинсами и современным костюмом в броской гамме.

Еще больше весеннего в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ