Зачем тебе NIVEA Creme?

Трудно поверить, что одно и то же косметическое средство признают жители разных стран и континентов, любят дети, родители, бабушки и дедушки, передаются из «поколения в поколение» и становятся мировым бестселлером. Но такое средство – универсальный крем NIVEA в синей баночке. Пока зимой жители Норвегии защищают кожу от мороза, в жаркой Бразилии он помогает смягчить воздействие палящего солнца. Когда жительницы Токио, готовясь ко сну, снимают кремом водостойкий макияж, в Нью-Йорке мама проводит сына в школу и смазывает ему кремом носик. В 1983 году космонавты НАСА использовали крем NIVEA при полетах на орбиту как универсальное косметическое средство.

Каждый найдет применение бестселлеру в синей баночке

За 100 лет белый крем NIVEA в синей баночке стал любимым косметическим средством. Такую популярность обеспечили универсальность и разнообразие способов применения. Формула крема с эвцеритом и пантенолом разработана для ухода за мужской, женской и детской кожей. Другие средства предназначены для одной зоны использования, крем NIVEA универсален и подходит: от лица до сухой кожи колен, локтей или ступней, дарит защиту от холода и жары, осадков и ветра, поэтому рекомендуется в любое время года.

Чтобы подробнее рассказать о свойствах крема, NIVEA запускает кампанию «Зачем тебе NIVEA Creme? 28 причин попробовать».

Некоторые из вариантов использования:

      nivea

·         Крем интенсивно питает и увлажняет кожу, в том числе сухие участки: локти, колени и ступни.
·         Благодаря разглаживающим свойствам, крем подходит для массажа.
·         Мужчины ценят бестселлер как средство после бритья: благодаря пантенолу, крем быстро успокаивает раздраженную кожу с царапинами и порезами.
·         Для девушек и женщин синяя баночка – универсальное средство. Крем — основа под макияж и средство для его снятия, смягчает ногтевую кутикулу перед маникюром и кожу перед выщипыванием бровей, продлевает эффект загара.
·         Популярный крем – незаменимый помощник для беременных женщин, так как дает мягкий уход за кожей во время беременности. Продукт также подходит для заботы о чувствительной коже детей старше 3 лет.
Открыть для себя е 28 способов применения крема и узнать больше можно на сайте nivea.

В приближающиеся праздничные дни NIVEA Creme станет сувениром для близких. Специально к Новому году NIVEA выпустила лимитированные баночки крема, украшенные иллюстрациями из волшебных сказок.

Этой зимой NIVEA выступает партнером Главного катка страны на ВДНХ.

С 1 декабря по 31 января каждому гостю катка будет вручаться маленькая баночка крема, которая позволит защитить кожу от мороза и ветра.

Готовьте мягкие шарфы, свитера и теплые перчатки! А крем NIVEA поможет сделать отдых еще приятнее.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ