Nina Ricci Nina Soleil

Nina Ricci Nina Soleil

Сезон в новых красках: апельсины, лимоны, мандарины, ананасы, сочные яблоки и груши, пышные десерты и теплые специи.

Даже у простой смены аромата есть положительный психологический эффект, и он помогает поднять настроение даже в самый хмурый зимний день. К тому же, год лучше начинать со смены старых привычек на новые. Если, например, сочные цвета освежают будни, а новые парфюмерные любимчики мгновенно вас преображают.

o.Kvtg99DEEw4

Не случайно январский аромат Nina Ricci в культовом флаконе в форме яблока на этот раз прославляет оптимизм и солнечный свет.

Переливы, отражения на гладких поверхностях, блики и неожиданные цветовые сочетания, неповторимая игра света и цвета – один из секретов эффектного и гармоничного флакона Nina Ricci Nina Soleil.

o.LGUV6VqygeK

Стоит ли искать готовое решение, когда можно проявить фантазию и создать по-настоящему уникальный продукт, отражающий ваш стиль? В качестве вдохновения – новая «ослепительная» подборка ингредиентов. Nina Ricci Nina Soleil контрастирует с прошлогодним сладким и фруктовым изданием Nina Extra Rouge и подчеркивает красоту сливочной гардении, придавая ей одновременно гурманский и солнечный оттенок.

Nina Soleil поставляется в красивой желтой бутылке со следом укуса, похожим на внутреннюю часть торта: белый крем с желтой начинкой.

Композиция начинается ярким сочетанием цитрусовых: мандарина и бергамота. Сердце аромата раскрывается восхитительным аккордом крема шантильи в сочетании с цветами гардении, восхитительной ванилью и спокойным древесно-кедровым шлейфом.

Ноты

o.xlMJIClUhB5

✔️Верхние ноты: мандарин, бергамот;
✔️Средние ноты: крем шантильи, гардения;
✔️Базовые ноты: ваниль, кедр.

Nina Soleil доступна ограниченным тиражом во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilette, начиная с середины января.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ