Модные детали, которые спасут ваш осенний гардероб

Модные детали, которые спасут ваш осенний гардероб

Ноябрьские праздники — не повод засиживаться дома, как раз наоборот! Прогулка на свежем воздухе зарядит вас энергией и точно поднимет настроение! Дождь стучит по зонту, все вокруг блестит, из-за разноцветных листьев и теплых витрин в городе царит атмосфера настоящей сказки — мечта! Готовы выходить? Только не забудьте о теплых свитерах, куртках, пальто — без них в холод никуда!

Чтобы не замерзнуть в приближающиеся холода, британский бренд NEXT собрал подборку теплых и ярких вещей из женской и детской коллекций.

Чтобы не откладывать прогулки в долгий ящик, стоит вспомнить, в каком ящике спрятались вязаные джемперы и свитера. А если забыли или хочется новых, у нас есть много теплых вариантов. С ними никакие ветра нипочем! Свитера крупной вязки и с узором фер-айл, джемперы модного горчичного цвета и стеганые пуховики не только согреют, но и помогут создать стильный и продуманный зимний образ.

arrow
arrow

Одна вещь подойдет всем и всегда без исключения. Пуховик. На пике популярности сейчас яркие модели с принтами и без: на них смотришь и согреваешься душой. Но они согревают и тело: гуру моды советуют этой зимой надевать их прямо на осенние куртки и пальто. Двойной удар по холодам.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ