«Непристойные» советы от мужчин, которые сделают вас сексуальной

«Непристойные» советы от мужчин, которые сделают вас сексуальной

Оставаться сексуальной для мужчины и быть частью его фантазий — этого хочет любая влюбленная девушка.

Иногда вы думаете, что знаете все о соблазнении мужчины и оставляете ему лучшие сексуальные эмоции и воспоминания. Но едва ли вы можете знать об этом больше, чем он сам.

В день всех влюбленных Swjournal предлагает 5 советов, которые, по мнению противоположного пола, вызывают в них нестерпимую жажду близости с их возлюбленной ♥

Пусть он знает, как сильно вы его хотите

Девушка способна удивить мужчину идеальной техникой орального секса или легко соглашается принять особенно возбуждающую позу. Но если он знает точно, что она хочет заниматься любовью и желает делать это только с ним, его яркие ощущения станут в миллионы раз сильнее.

xugvyF0qLrw

Поэтому раскрывайтесь и говорите ему, насколько сильно вы его хотите, чтобы он почувствовал себя лучшим. Шепчите ему на ухо или отправьте волнующее голосовое сообщение о том, что все время думаете о том, как вы в последний раз оставались наедине, и как вам хочется повторить это снова.

zmuegVBfuG0

Если рядом никого нет, то поделитесь с ним, как желали бы сделать это именно в эту минуту. Если вы уверены, что вас никто не видит, то прикоснитесь к его самым чувствительным точкам через одежду,  чтобы дать понять, как вам хочется ощущать его внутри себя.

Еще мужчин сводит с ума, когда девушка прикасается к своей груди, трогает свои бедра, то есть, дразнит его в доступных рамках и приглашает к сексу.

Пусть он смотрит на вас

загружено5

Любой мужчина — визуал, а значит, пользуйтесь этим на полную катушку. Тайна в том, что не нужно снимать с себя всю одежду. Оставьте чулки, кружевное бра или даже трусики — достаточно их немного сдвинуть.

И еще один секрет — ваш мужчина долго не будет способен думать о чем-то другом и навсегда запомнит момент, когда вы немного поднимите юбку так, чтобы были открыты ваши бедра, и станете ласкать себя незаметно, но чтобы именно он это видел. Такие жесты, буквально, их гипнотизируют, и мужчины сами в этом признаются!

Попробуйте быть немного «грязной»

W8WGk41QlsU

Вы должны знать, что ваш герой на самом деле мечтает, чтобы время от времени вы оставались той «грязной» соседкой или строгой начальницей из его сексуальных снов.

Сильный пол желает, чтобы девушки любили близость с ними. Мужчинам хочется, чтобы их подруги хотели испытывать с ними новые непристойные вещи. Они хотят, чтобы дамы откровенничали.

Да, мужья не хотят даже представлять, что их любимые женщины могут приближаться к другим мужчинам, но при этом желают, чтобы их жены были их личными «грязными девочками».

Отправьте ему в рабочий день послание с неприличным содержанием или напомните, что он делал с вами несколько дней назад на кухне.

Поднимите ему Эго, требуя от него то, что нравится вам

TJO6rpZR8WA

Вовсе не тайна, что по природе мужчины не способны и не вникают в намеки, и персик — это фрукт. Но в лоб говорить ему о его ошибках в сексе — плохая идея.

Если ваш мужчина делает во время занятий любовью то, что не приносит вам приятных ощущений, то напомните ему: «Милый, ты помнишь, как в прошлый раз ты прикасался ко мне так, что я почти забыла свое имя? Давай, ты попробуешь сделать это вновь?»

Плюс, если ваш герой как раз делает все так, что вы умираете от блаженства, то так же расскажите ему об этом! И тоже не нужно говорить это прямо: достаточно громче, страстно стонать и активнее двигаться, и в этом случае он поймет, что вам нравится, и почувствует себя сексуальным чемпионом.

Расскажите ему, как именно вы хотите «этого»

satellite_of_love__by_umorismodaflashback

Если вам хочется немного грубого, но при этом очень страстного секса, а возлюбленный не дает вам нужных эмоций, то в этой ситуации как раз скажите ему об этом. Будьте уверены, в тайне он тоже этого желает!

Легкий способ вызвать в нем такой инстинкт мужчины, прячущийся где-то глубоко в его мыслях, — это стать женственной и покорной. Попробуйте поиграть, но затем неожиданно отступите от мужчины на несколько шагов и поманите за собой: «Следуй за мной и возьми меня, если ты на самом деле меня желаешь». Примеряя роль чистой девушки, скажите ему покорно: «Прошу тебя, сделай это со мной грубо». Увидите — ваша «покорность», подчеркивающая властное положение вашего избранника, буквально, взорвет ему мозг.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ