Как убрать негативную энергию из дома?

Как убрать негативную энергию из дома?

Вы не представляете, как легко отрицательная или вредная энергия легко проникает в пространство вашего дома!

В итоге вы можете заметить, что в некоторые дни вы чувствуете себя плохо, когда вы внезапно в легкой депрессии, стрессе, нервничаете или чувствуете себя несчастными без причины.

А удаление негативной энергии из дома как раз восстанавливает баланс, покой и гармонию в вашем пространстве.

Swjournal предлагает простые способы убрать негативную энергию из дома ради поддержания вашего счастья и здоровья.

# 1 Наполните дом растениями

IKEA-TEPIH-1536x1536

Растения — практичное и яркие украшение любого дома, очищающее воздух и наполняющее любую комнату успокаивающей энергией.

Домашние цветы уменьшают загрязнение воздуха в помещении, снижают уровень стресса и очищают энергетическое поле человека.

# 2 Лампа из гималайской соли

560056_131844935888605192-1000x1340

При включении такие светильники выделяют в воздух отрицательные ионы, которые очищают его и борются с положительно заряженными частицами, из-за которых вы чувствуете себя слабыми и вялыми.

Помимо естественного удаления аллергенов, таких как дым, пыльца и другие загрязнители воздуха, эти лампы успокаивают и не мешают спать, как, например, люминесцентные.

# 3 Ароматы с шалфеем

_alfija-za-lice5

Очищение шалфеем — один из древнейших способов убрать негативную энергию из дома.

Просто зажгите ароматную палочку или свечу с добавлением шалфея, решите, что какую часть квартиры вы хотите «очистить», а затем пройдитесь с ней по дому.

IKEA-FENJER-ZA-SVIJECE-1536x1536

Откройте двери и окна, чтобы негативная энергия покинула ваше пространство как можно быстрее.

Двигайтесь против часовой стрелки, произносите положительные аффирмации и тем самым притягивайте положительную энергию.

# 4 Сделайте спрей, чтобы очистить пространство

il_794xN.3010311942_gy6a

В каждом доме тоже есть чакры, как и у людей. Разные комнаты повторяют энергетические центры и вашего тела. Например, крыша или потолок представляют собой коронную чакру, гостиная представляет собой горло, а подвал — корневую чакру.

Вы можете работать над энергией дома и сбалансировать эти чакры с помощью чистых эфирных масел, таких как роза, лаванда, ладан или пачул. Они приносят позитив и стабильность.

ZARA-HOME-LANENE-ZAVJESE

Чтобы сделать спрей для очистки пространства, вам просто нужно смешать воду, эфирное масло, цветочную эссенцию или драгоценный эликсир.

это вибрирующие фигурки из кристаллов (черный турмалин, дымчатый кварц и аметист — отличный выбор для очищения от отрицательной энергии) и немного морской соли.

Распылите этот спрей по комнате.

# 5 Черный турмалин

siyah-turmalin-tasi-kolye-2-scaled

Черный турмалин — один из лучших кристаллов для очищения от отрицательной энергии, потому что, в отличие от других кристаллов, не требует очистки собственной энергии.

Поместите турмалин у входа в дом, чтобы отразить любую отрицательную энергию, которая может проникнуть внутрь или поместить его в гостиную, чтобы излучать через все пространство.

Этот мощный кристалл обладает способностью поглощать электромагнитную энергию, поэтому вы можете разместить его рядом с телевизором, ноутбуком, роутером и другими электронными устройствами для защиты вашего дома от вредной энергии.

Чувство стабильности в собственном доме — очень важно для вашего счастья и благополучия.

Еще больше гармоничного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ