Miu Miu Twist

Miu Miu Twist

В свете звезд и комет рождается сказка и бесконечный восторг. Эти ароматы, блеск и цвета – все безупречно! Ей непременно нужно это яблоко. Чуть о янтаре не забыли! Кстати, красочная комета идеально впишется в обстановку ее гостиной. Она возьмет все! Но, может, и вы успеете ухватить аромат  мечты. Спешите ♥

Сотрудничество Эль Фаннинг  с Модным домом Miu Miu началось четыре года назад. Оказалось, что оно было настолько успешным, что бренд решил не останавливаться на достигнутом и пригласил 20-летнюю актрису  для рекламной кампании парфюмерии Twist.

arrow
arrow

Ноты аромата: яблоко, розовый янтарь, тонка и кедр.

По словам Эль, сразу после использования этого аромата вам захочется покинуть дом и завоевать не только мир, но и всю галактику.

arrow
arrow

Для создания видео и фото были привлечены известные фотографы, которые отправили героиню на Луну, где ей пришлось исполнять танец огня на космической станции.

Miu Miu Twist создан для молодых креативных, энергичных девушек, полных энтузиазма. Парфюм представлен в красивой винтажной бутылке Eau de Parfum объемом 30, 50 и 100 мл.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ