Минималистичный маникюр: линии и точки

Минималистичный маникюр: линии и точки

От блестящего «перевернутого» французского маникюра до крошечных золотых деталей — минималистский дизайн гарантированно преобразит ваш маникюр всего за несколько простых шагов.

Большинство девушек обожают минималистичные техники маникюра и простой дизайн, потому что они очень удобны и практичны. Такие геометрические линии и узоры подходят к любому образу, их можно носить в разных ситуациях, и при этом с ними вы будете отличаться и привлекать внимание.

QIP Shot - Screen 9351

Этой осенью на первый план выходят различные линии и точки, которые для вашего маникюра станут словно специи для горячего сочного блюда. Вы можете комбинировать их, создавать из них прямые чистые линии или просто рисовать одну линию и ставить точки там, где вам хочется.

Важно лишь не переборщить — вам не нужен крупный и броский нейл-арт, чтобы добиться эффектного образа.

И помимо маникюрного салона, этот вид нейл-арта довольно легко создать и дома, и это отличная новость для новичков.

Как создать минимальный маникюр дома?

QIP Shot - Screen 9352

Не знаете, с чего начать? Самая простая минималистичная техника нейл-арта, которую можно попробовать дома, — это точки. Она безопасна и может использоваться для создания бесчисленного количества узоров.

Кроме того, у вас дома наверняка уже есть инструменты для ее повторения: для мелких точек используйте шпильку или зубочистку, для крупных — обратную сторону кисти для макияжа или сферический конец булавки.

Если вы хотите нарисовать линии, вам может помочь старая кисть для макияжа или от лака для ногтей, которыми вы больше не пользуетесь. Просто разрежьте их ножницами до нужной толщины, чтобы они стали тонкими и ими было бы можно создавать минималистичные линии, и все.

arrow
arrow

Алюминиевая фольга может послужить вам палитрой, в которую вы капнете несколько капель лака желаемого оттенка. Затем окуните выбранный инструмент для рисования в краску и слегка прижмите точку или проведите линию на нужной части ногтя.

А Swjournal предлагает вам вдохновляющие идеи для создания красивого маникюра в стиле минимализма, где тонкие линии и точки оказываются в центре внимания.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ