Главные тренды маникюра этой зимы

Главные тренды маникюра этой зимы

Мир медленно движется через последний месяц этого непростого года. В обычное время вы бы уже искали праздничные наряды, обувь, подарки к праздникам, но вместо мыслей о 31 декабря, большинство думают о том, когда уже закончится этот год и унесет с собой вирусы, пандемии и изоляцию….

arrow
arrow

И хотя большинство встретит Новый год дома, это не значит, что для него не стоит выбирать красивое платье, думать о прическе, макияже и искать примеры маникюра. Потому что чтобы меньше думать о прошлом и смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом время от времени нужно позволять себе немного стиля и гламура.

5b07386433534808cd8dbd83ebb70757

Декор, золотые и серебряные оттенки, звезды, снежинки и шиммер. Самое приятное то, что сегодня для эффектного зимнего маникюра вам не понадобится мастер и салон красоты. Достаточно немного воображения, смелости и нескольких различных оттенков лака для ногтей. Ищите вдохновение в волшебных зимних красках и ​​сделайте декабрь и зиму незабываемыми.

Swjournal расскажет об основных трендах в маникюре, которые будут популярными в наступившем зимнем сезоне.

Несколько цветов

crop (1)

Такая идея подходит тем, кто не может решиться на стразы, рисунки и сложный нейл-арт. Вместо выбора одного оттенка, остановитесь одновременно на нескольких. Ими может стать лаконичная комбинация нескольких нюдовых оттенков, а может оказаться и яркий эксперимент.

Не думайте о правилах и не бойтесь избытка цвета! Чтобы легче пережить зиму и скорее встретить весну, ищите яркие оттенки и маникюр, в котором сочетаются контрастные, противоположные цвета. Ведь вам необходимо раскрашивать текущие хмурые дни!

Геометрическая асимметрия

QIP Shot - Screen 6915

Геометрия в маникюре — ключевой тренд текущей зимы. Дизайн может оказаться самым разным, и простым, и сложным: от тонких, едва заметных линий до крупных фигур с несколькими гранями. Многое зависит от вашей смелости и воображения. Свободно сочетайте цвета в яркой гамме — они не дадут вам скучать, на зло туманной погоде за окном.

Черно-белая классика

fc1f8d8423401e69cf5cbd9b2b3c4f95

Универсальный и практичный выбор для поклонников минимализма, которые не готовы к экспериментам с яркими цветами. Главный его плюс — в возможности сочетания с любыми образами, поэтому он всегда остается в рядах модных трендов.

Сияние

QIP Shot - Screen 6914

Очень скоро наступит Новый год, а значит, пришло время выбирать и праздничный сияющий маникюр. На помощь приходит шиммер и вечные блестки, которые возвращаются в число модных тенденций каждый праздничный сезон, а значит, выбирайте и сияйте, блистайте, экспериментируйте!

Ключевое условие — все должно блестеть максимально, как и елочная гирлянда.

Темно-синий

QIP Shot - Screen 6921

Этой зимой можно остановиться на классическом синем, голубом или более глубоких, насыщенных вариациях, поскольку трудно придумать еще более «зимний» цвет. Однотонный вариант или яркая гамма — выбирать вам. С уверенностью можно сказать одно — при таком нейл-арте вы не останетесь незамеченными ни в праздники, ни в будни!

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ