Юбки Mango для весны

Юбки Mango для весны

Совсем скоро наступит весна, и миди-юбки — та часть гардероба, без которой трудно себе представить нынешний модный весенний сезон.

В сочетании с элегантными туфлями на каблуке, балетками или даже кроссовками миди-юбки выглядят очень женственно. Знаменитый бренд Mango уже подготовил весеннюю коллекцию для нового сезона, и миди-юбки стали его обязательной частью.

top-5-mango-suknji-za-prolecnu-sezonu (99)

Mango предлагает миди-юбки различных стилей, цветов и конструкций, так что вы легко найдете ту модель, которая подойдет именно вам.

Если вы поклонник кэжуал стиля, то к джинсовой юбке средней длины можете подобрать футболку и куртку бомбер. Чтобы создать более женственный и модный образ рекомендуем сочетать юбку в складку металлического цвета с интересным поясом. Ее длина идеально подходит для работы, потому что она ниже колен, при этом вы можете оставить ее и на более позднее время, например, вечер после работы.

arrow
arrow

Для офиса выберите черную юбку с оборками, вам нужно всего лишь поменять обувь и футболку заменить рубашкой, чтобы полностью преобразиться.

Фото: Grazia.rs

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ