Пляжная мода: тенденции

Пляжная мода: тенденции

Отдых, плавание, долгие и беззаботные дни на пляже, песок на коже и мокрые от воды волосы — манящий и романтичный сценарий, который у каждого ассоциируется с летом, отпуском, путешествиями, внезапной и страстной влюбленностью.

Может, вас ждут каникулы на крымском берегу, может, теплая галька в Сочи или ближайших городах? После того как вы выбрали пункт назначения, все, что вам остается сделать, — составить лучшие летние образы для пляжа.

QIP Shot - Screen 4805

У каждой девушки есть любимые летние наряды и то, что всегда будет актуально для отпуска. И в верхних строчках списка обязательных вещей для летних каникул у моря или бассейна — купальный костюм.

Среди бесчисленного количества разнообразных, строгих и забавных сезонных моделей модные дома и бельевые бренды, выпускающие капсульные курортные коллекции, предложили свежие версии купальников, популярные выкройки и силуэты. В результате, получились  любопытные модели, среди которых каждая найдет тот костюм, в котором она будет шикарно выглядеть и великолепно себя чувствовать.

Кроме купальника, как отправной точки любого летнего пляжного образа, в отпускной гардероб стоит добавить несколько аксессуаров и просторных платьев, чтобы оживить ваше морское приключение.

Купальники и готовые образы для пляжа

Этим летом в fashion мире были заметные три больших тренда: цельные купальники в темных оттенках, ретро-модели, а также варианты с простыми линиями и полосатым принтом.

И каждый из предлагаемых IT-купальников — начало для эффектного пляжного образа, и идеи того, чем стоит их дополнить, Swjournal раскрывает далее.

Притягательная классика

arrow
arrow

Цельный купальник черного цвета напоминает о строгой привлекательности и базовой лаконичности традиционной, не устаревающей классики.

Практичные и эффектные модели будут отлично смотреться в сочетании с белой рубашкой оверсайз, солнцезащитными очками «кошачий глаз» в гламурном оттенке, соломенной шляпой и черными тапочками.

Ретро-настроение

arrow
arrow

Ретро-купальники украшены очаровательными узорами и оборками. Чтобы подчеркнуть их винтажность, дополните их воздушным платьем из хлопка или льна, солнцезащитными очками в ретро-гамме, тапочками с бантиком и шелковым платком.

Беззаботность и шик

arrow
arrow

Летние дни созданы для одежды, которая не стягивает, не утягивает, не сжимает и не призывает вас быть серьезнее и ответственнее. Напротив, они требуют от вас самой простой обуви, и лучше без задников, самых незамысловатых маек, и лучше растянутых во все стороны, и самых простых шорт, и лучше с рваными краями.

В fashion-коллекциях для пляжа, где встречаются беззаботность и тренды, представлены полосатые купальники, которые будут отлично смотреться в сочетании со свободными брюками и актуальными аксессуарами: солнцезащитными очками, шляпой-ведро и массивными сандалиями.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ