Каталог косметики L’Occitane

Каталог косметики L’Occitane

Волшебство тут, волшебство там! И как такое возможно? Все потому что вы заглянули в стильную коллекцию, где каждый предмет создает атмосферу чудес и настоящего праздника! Милые звезды, забавные облака, месяцы украсят каждый уголок вашего дома. Пора создавать новогоднее настроение! На календаре еще только ноябрь, а у нас в душе уже Рождество. Придумываем подарки близким, представляем, с помощью какого декора преобразим интерьер, планируем праздничное меню. Каждый год с октября по январь в нашем сердце живет дух праздника. Хочется праздничную атмосферу создать повсюду: на улицах и дома повесить гирлянды, накрыть пледом рабочее кресло и любимый домашний диван, бросить в машину и на кровать пару ярких подушек. Так держать!

К новогодним и рождественским праздникам L’Occitane представила лимитированную коллекцию, созданную в сотрудничестве с брендом Castelbajac Paris. Вместе они объединяются в полной гармонии, наполняя праздничный сезон радостью, щедростью и любовью.

Оба бренда уже работали над упаковкой линейки Karite. Дизайн продукта имеет не только праздничные мотивы и узоры — слова «Наша планета», «Наша философия», «Наши обязательства» и «Наш прованс» отражают ценности марки L’Occitane, а «Наши желания» и «Наши мечты» соответствуют концепции дома моды в Castelbajac Paris.

Новый вид и у средств традиционной коллекции Karite. Серия с ароматом белых цветов включает бальзам для губ, крем для рук, гель для душа и крем для тела. В классической линии — бальзам для губ, крем для рук и крем для тела, а также масло для душа. В серии Rose — бальзам для губ и крем для рук, обогащенный маслом ши и оставляющий на коже легкий аромат розы.

arrow
arrow

У компаний свои принципы и убеждения, которые воплощены в оформлении бестселлера и косметики линии Karite. Несколько легких прикосновений и немного вдохновения — и перед вами праздничная коллекция, а также ее оформление, которое отражает историю бренда L’OCCITANE.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ