Levi’s Made & Crafted

Levi’s Made & Crafted

Источником вдохновения для дизайнеров коллекции Levi’s Made & Crafted стала Исландия — страна контрастов, где встречаются и лед, и огонь.

Природа сохранила здесь первозданный облик, нашедший отражение в цветах и фактурах новой коллекции. Кристально-голубые и иссиня-черные тона задают цветовую палитру. Плотный материал дает моделям аутентичный вид, а добавление шерсти в состав ткани создает фактуру. В топах используется натуральный хлопок, кашемир и флис. Деним цвета индиго украшает вышивка, напоминающих о ледяных цветах Исландии.

В этой коллекции современные силуэты дополнены декоративными элементами, которые сочетаются между собой, воплощаясь в предметах гардероба, подходящих на каждый день. Концепт Hygge — ощущение комфорта.

Коллекция дополнена новыми силуэтами и деталями. В FW17 — джинсы Barret Trouser, продолжение модели Barrel прошлого сезона. Она отличается свободным кроем, высокой посадкой и сочетает брючную ткань с денимом.

Модель Cadet Wide Lead с широкими штанинами и застежкой на пуговицах выполнена в стиле oversize и сделана из потертой джинсовой ткани. В новой коллекции зауженные модели и скинни (включая Twig High Slim, Willow Slim, Sliver High Skinny и Empire Skinny) представлены в нежно голубом цвете, светлом индиго и классическом черном.

В дизайне модельного ряда женских джинсовых курток отражены тенденции сезона: металлические заклепки, яркие вышивки, лаконичный крой и минималистичный черный цвет. Платье в скандинавском стиле, украшенное бусинами и тесьмой, будет смотреться со светлыми скинни.

В верхней одежде, например, в светло-розовой куртке Quilted Liner, скандинавская практичность дополняется характерными для стиля Levi’s элементами. Подкладка из овечьей шерсти делает пальто нежно-голубого цвета теплым и уютным. При создании футболок и топов совместили шерсть и хлопок с мягким кашемиром. Они остаются базовой частью гардероба и беспроигрышным вариантом в сочетании с джинсами.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ