Как выбрать нюдовый лак для ногтей под тон вашей кожи

Как выбрать нюдовый лак для ногтей под тон вашей кожи

Нейтральные оттенки лаков для ногтей никогда не выйдут из моды. От пыльно-розового до темно-бежевого — в палитре нюдовых оттенков всегда есть тот, который будет гармонировать с вашим индивидуальным оттенком кожи. Плюс, нюдовые лаки подходят и к ногтям любой формы: от коротких и «мягкий квадрат» до супер-длинных, миндалевидных и острых.

Выбирая лак для ногтей в бежевых тонах, постарайтесь обратить внимание на естественный цвет ваших ногтей — скорее всего, оттенок, соответствующий натуральному цвету, будет выглядеть лучше. Вы также можете найти идеальный нюдовый оттенок лака, если сравните его с гаммой предпочитаемой пудры. Плюс, найти идеальный нюд можно, приложив к тональному крему пару понравившихся бежевых оттенков.

Главное достоинство такого маникюра в его практичности — ногти будут сочетаться с любым нарядом из гардероба. Они будут адекватны любому сезону и макияжу: в частности, если акцент на глаза или губы, то яркий маникюр может быть очень некстати, а нейтральный нюдовый — в самый раз. Так что можете смело отказаться от замысловатого дизайна в пользу универсальной классики.

Независимо от тона кожи, бюджета или предпочтений, всегда можно отыскать «свой» нюдовый лак. Чтобы это сделать, воспользуйтесь нашими советами.

Оливковая кожа

Smith_Cult-tenderoni-swatch2

Обладательницам оливковой кожи больше идут лаки кремовых оттенков. Остановите выбор на молочном, светло-бежевом, персиковом вариантах — они выгодно подчеркнут такой тон ​​кожи. Кремовый бежевый оттенок — то, что нужно для оливковой кожи. Такой тон создаст эффект загара на ваших руках, даже если его там нет.

Светлая кожа

Если ваша кожа светлая, выберите пудровые тона: пурпурный или бледно-розовый. Идеальный выбор — светло-розовый (или тот, который обычно используется в качестве основы для французского маникюра). Идеальный пыльно-розовый оттенок для светлой кожи, он не подчеркнет вены и не сделает руки еще светлее.

Темная кожа

New Deborah Lippmann Nail Care Launches (3)

Если у вас темная кожа, попробуйте найти нюдовые оттенки кофе с молоком или просто кофе. Если вы не любите коричневые тона, обратите внимание на темные розовые оттенки — так вы визуально выровняете тон кожи и скройте вены. Если вы обладательница смуглой кожи, то бежевый лак с розовым подтоном — это то, что вам нужно.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ