Причёски с аксессуарами для волос за несколько минут

Причёски с аксессуарами для волос за несколько минут

Лето — не повод оставлять волосы в небрежном состоянии. Swjournal предлагает идеи по созданию простых и красивых причёсок с добавлением аксессуаров. Они могут стать отличным дополнением образа для вечеринки под открытыми небом, свадьбы или музыкального фестиваля. Для этого подходят детали самых разных видов: неброские, романтические или экстравагантные. Всё на ваш выбор! А главное — не потребуется и 5 минут, чтобы повторить любой из них♥

Цепочки, броши, жемчуг, морские мотивы, интересные надписи — добавление некоторых модных аксессуаров для волос к прическе — простой способ поднять ваш образ на новый уровень. Однако иногда легче сказать, чем сделать! Чтобы выполнить это правильно и получить шикарный образ, не создавая китча, вы можете найти вдохновение в социальных сетях, где большое количество модных девушек предлагают свои способы для завершения стайлинга и добавления особенной детали.

arrow
arrow

Элегантные аксессуары в дополнение к прическе абсолютно необходимы этим летом. Узнайте, как воплотить разные идеи в своем случае.

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ