Как понять, что он подходящий?

Как понять, что он подходящий?

Как понять, что с этим мужчиной можно планировать будущее?

Кому-то в браке и личных отношениях улыбается удача, но так везет далеко не всем! Потому что мало кто знает, как выбирать партнера на такую долгую и непростую жизнь, на что обращать внимание в его поведении и какие ответы искать в его семье.

Чтобы совместная жизнь не оказалась катастрофой, в этом помогает не только астрология!

Swjournal поделится простыми советами, чтобы лучше понять мужчину рядом и ответить на простые вопросы

✔️Можно ли на него надеяться?
✔️Не бросит ли он в сложной ситуации?
✔️Будет ли он любить ваших детей?
✔️Ответственный ли он?
✔️Не абьюзер ли он, не пьяница и игроман?⠀

1. На что обращать внимание?

pexels-emma-bauso-2253849

Понаблюдайте, присмотритесь к нему — к мужчине, с которым вы запланировали

✔️Свадьбу;
✔️Детей;
✔️Трех котов, попугая и двух собак;
✔️Ежегодный отпуск в Турции или Греции;
✔️И поездки на дачу на пенсии.⠀

Смотрите на то, как он заботится о вас. Что он сделает, когда вы заболеете? Он пришлет грустную смску, а потом поедет на шашлыки с друзьями или он привезет вам лекарства и продукты, укроет ноги одеялом и заварит лечебный чай?

Отслеживайте, как и часто и насколько он пропадает, не отвечает на сообщения или телефоннык звонки.

Посмотрите и на то, насколько он активен, где предпочитает проводить выходные — дома на диване, за работой или в прогулках по городу и катании на велосипеде?

Обращайте внимание на то, как он относится к старикам, детям, животным (своим, вашим или чужим). Он заботится о них, относится с терпением, старается помочь, быть полезным или отмахивается, как от мух?

Приглядитесь к его друзьям. Если это гопники, нытики, неудачники, прожженные бабники, то почему он общается с ними? Что у них общего? И будьте уверены, что общего у них много!

pexels-pavel-danilyuk-7119275

Оцените, как он относится к его работе, и как она относится к нему. Он все время в поиске, рассказывает о том, как его не понимают и не ценят все его бывшие и нынешний работодатель?

Проследите за его родителями. Как они общаются между собой? Даже если они развелись, то смогли ли они сохранить человеческие и дружеские отношения?

Обратите внимание на его отношение к маме и сестре. Как и что он говорит о них? Как и сколько он общается с ними? Он уважает их, любит, заботится или высмеивает, осуждает и спорит с ними?

Послушайте, что и как он рассказывает о своей бывшей девушке или жене или бывших? Узнайте, почему они расстались и как он видит эту историю.

2. О чем говорить?

pexels-daria-obymaha-1683989

Поговорите с ним о воспитании детей. Ваши взгляды совпадают?

Узнайте заранее о том, как он представляет себе семейную жизнь. Не получится ли так, что он считает, что его жена должна работать, а вы планируете в браке стать домохозяйкой?

Поговорите о том, каким он видит его будущее, карьеру? Есть ли у него грандиозные планы или он не планирует покорять мир бизнеса?

Заведите разговор о том, как кто-то из знакомых купил квартиру и оформил ее на родственников, чтобы его жена не претендовала на эту недвижимость в случае развода. Послушайте, что он об этом думает и говорит? Как бы он поступил в такой ситуации?

Внимательно слушайте его и ничего не додумывайте. Если он говорит, что не готов к чему-то, то не надо думать, что вы его переделаете, переубедите, что вы будете настолько хорошей, что он сам передумает… Нет, вы только зря потратите время.

Не развешивайте уши! Если он красиво говорит и некрасиво поступает или от него одни обещания, то ему место в политике, но не в вашей семье.⠀

Оцените, как он обустроил свой быт. Вдруг у него носки забрасываются под кровать, а кеды хранятся на холодильнике?

3. Ждите

Понаблюдайте за ним хотя бы полгода (а лучше год) до того как ответите “ДА” на его вопрос о замужестве. Если он клинический псих, пьяница, наркоман, бабник, нытик, ревнивец, агрессор, абьюзер, маменькин сынок, то за такой срок все это проявится.

У вас есть год в запасе? До того, как покупать белое платье и заводить ребенка, неплохо бы выяснить эти важные вопросы.

Еще больше личного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Источник: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ