Белые джинсы — символ лета

Белые джинсы — символ лета

Конечно, найти идеальную пару джинсов — это предприятие, которое не всегда можно осуществить за один день, так как оно требует поиска, обход магазинов, примерки и многого другого. Но несмотря на все это, каждая мечтает (или у нее уже есть) любимая пара, от которой не хочется отказываться, и к которой вы возвращаетесь каждый раз, когда нет времени или желания создавать свежие образы, как на страницах модных журналов.

Черные джинсы скинни — классический стиль, пригодный практически для любой ситуации. Синий деним всегда современен, но его цветные варианты несут совершенно другую энергию и создают другой вид.

arrow
arrow

И именно сейчас многие вспоминают о белых джинсах, которые вы носите всегда, ​​когда солнечно и ясно. Белые брюки могут стать основой вашего летнего гардероба, потому что, как и черные, их можно выбирать для разных случаев и разных ситуаций.

В галерее — до 20 примеров уличного стиля с белыми джинсами, которые могут вдохновить вас на то, чтобы достать их из гардероба и блеснуть в них уже завтра.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ