INCANTO осень-зима 2018/2019

INCANTO осень-зима 2018/2019

Мечтали ли вы когда-нибудь жить, словно принцесса: спать на нежной перине, просыпаться под пение птиц, видеть сказочные сны и носить сказочные наряды? Отлично! Тогда перейдем к исполнению желаний. В наших силах их осуществить! Благодаря коллекции от бренда INCANTO. Принцев там, конечно, нет, но нежнейшее белье есть! Выбирайте!Коллекция белья INCANTO Autumn-Winter 2018/2019 околдовывает, окрыляет, влюбляет, заставляет сердца биться быстрее… и не только девичьи, но и мужские.

В этот раз кампанию представляет испанка Клара Алонсо (Clara Alonso). Локацией для съемки рекламной кампании стал парк Sacro Bosco в итальянском городке Бомарцо.

arrow
arrow

В основу коллекции легла формула: тончайшее кружево, магнетические оттенки, эффектные модели. Пояса для чулок, корсеты, бра, пеньюары и боди, вариации на тему ретро – трусики с завышенной талией – чего здесь только нет! Главный хит этой осени – модели в оттенке желтого золота. В вашем распоряжении сет из бра, трусиков и пояса либо сногсшибательное боди. Последнее — просто обязательно к покупке, носить с жакетом и брюками.

INCANTO — это современные технологии, сотрудничество с талантливыми дизайнерами и исключительно натуральные ткани. Искушенным бельевым гурманам определенно не устоять перед бра с треугольными чашками в нетривиальном серо-голубом оттенке. Нежным и романтичным адресованы модели в оттенке nude, латте, кремовом и розовом.

arrow
arrow

Приятный сюрприз дизайнеры приготовили и для невест – линия из шелка и кружева. Несколько видов бра, трусиков и платье-комбинация в пол – для самого главного дня и ночи.

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ